88 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
View deal
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

С интересом читаю разные отзывы и удивляюсь. Люди, вы реально хотели за эти деньги что-то особенное? Все стоило ровно столько. У нас был 10 корпус, номер с ванной. Да, номер маленький, темноватый (верхнего освещения не хватало), но все необходимое было, и мы ж не в номере сидеть приезжали. Уборщицы заходили ежедневно, попадали на нас, спрашивали, что нужно. Все очень доброжелательно. Соседи не мешали. С едой - да, очень грустно. Ранее были в Гамма Сириус, я думала, что система отелей похожа, и питание такое же. Оказалось, небо и земля. Конечно, голодными не были, но никакого удовольствия. Сметанный продукт я пробовать не рискнула, макароны не брала. Ну и прочее...Сделайте, что ли на 100 рублей дороже, но качественней...А так территория понравилась, можно нагуляться и в отеле по дорожкам . Жаль, с погодой нам не очень повезло.

1  Спасибо, Olgatreveler!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

После НГ праздников решили вырваться с сыном (1 год) сменить обстановку. Для малого это была первая поездка и первый перелëт.

Ночь не спали толком оба, на ресепшн отстояли большую очередь (слава Богу сын уснул в коляске) - никто не предложил маме с малышом обслуживание вне очереди. Сильным потрясением было, когда нам сказали, что не могут предоставить вид на территорию. Для меня это было очень важно. Если кто то будет покупать одноместный номер - имейте в виду, что это номера для маломобильных, они конечно в хорошем состоянии, но их мало, поэтому выбор ограничен. В общем я отказалась заселяться раньше (часов в 11) в номер с видом на горы (по сути - на дорогу) и сказала что подожду до 14, вдруг будет что то получше. Вид после бессонной ночи у меня был неадекватный, на глаза наворачивались слëзы, очень хотелось спать. Но мы будем там всего 4 дня и они должны принести хорошие впечатления, так что надо терпеть!

Я ещë раз напомнила девушкам на ресепшн, что мы тут рядом и ждëм. Если будете в такой же ситуации - не стесняйтесь, по хорошему подходите к разным девушкам! Первая попалась равнодушная, а вторая - замечательная, плюсы ей в карму и безграничная благодарность! Сама начала звонить в корпус, нашла нам номер, поторопила с уборкой. В общем до 14 мы не ждали, в начале первого заселились. Корпус достался 6, 7 этаж. Далеко от столовой, но как же я была рада, что мы туда попали. Во первых у столовой долбит музыка, во вторых вечная суета и большая проходимость. Но самое главное это вид из 6 корпуса! Это что то нереальное, поздними вечерами мы с сынулькой глядели в окно и засыпали с чувством, что мы попали в сказку))) Это я про ночной вид на Сочи Парк)))

До моря из 6 (и не только) корпуса лучше идти через 3 КПП, там практически прямая дорога. Если идти со стороны столовой (ну не называю я такое ресторанами!))), то придëтся петлять между торговыми лавками.

Про питание в отзывах сказано много. Я считаю себя очень непривередлевым человеком, дома чаще питаюсь полуфабрикатами, думала меня не напряжëт, главное чтоб не испорченное. Да. Не испорченное. Но страшно невкусное. Котлеты и пельмени не смогла проглотить . Слипшиеся блины. Перебивалась макаронами и самыми простыми овощами (это салат у них). На завтрак запеканка терпимая. Выбирала сдобы, наиболее политые сиропом))) У сына в основном своя еда, просила в баре разогреть. С другой стороны понимаю, почему так. Даже такую еду многие брали больше, чем могут съесть. Если б не эта особенность русского менталитета - можно было бы готовить меньше, но вкуснее... А так невыгодно.

Да, по поводу Ковид безопасности - еë нет. Мы переболели и особо не парились,даже радовалась что нас не напрягают, но ребята - одна ложка на весь отель в рассыпном сахаре- это перебор. Порционный сахар не ставят тоже видимо чтобы не таскали.

Про номер. Основной минус - коннект, дверь в соседний номер (особенность одноместных). Слава Богу шумные соседи съехали в первый день. С новыми повезло, им с нами тоже - сын активный, но не плаксивый). Всë функционально, чистенько, работающий чайник и электросушилка в туалете (полезная вещь зимой). Удобный матрас, это мега- важно, приятное постельное белье. Небольшие подушки. Кроватку детскую принесли оперативно, кроватки кстати там покачивающиеся. Сыну очень нравились гибкие светильники над кроватью). Очень удобный короб в изголовье, я на него клала всë, что нужно было спрятать от рук сына (пульт, зарядки и т. д). Важно для зимы - если у вас дома сильно топят и вы привыкли к жаре, то будет немного холодновато. Батарея небольшая, кроме не нет источников тепла.

Сантехника без нареканий, но имейте в виду - одноместные номера предполагают душ с дыркой в полу, ванны нет. Клала малышу тряпочку на пол, чтоб не поскользнулся под душем.

В отзывах читала что не убираются - к нам заходили каждый день, но мы не нуждались в каждодневной уборке, так что я их особо не напрягала, главное - выносить мусор. Вëдра кстати там игрушечные, пару памперсов - и оно полное . Сразу купили в Пятëрке мусорные пакеты.

Сходили туда один раз, потом поняла, что времени очень жалко, лучше перплатить и купить на территории, за 4 дня не разорюсь. Детские творожки, соки и шоколадки примерно +50% к обычной цене. Очень дорого - предметы женской гигиены, + 100% (а куда денешься, если надо))))

До моря по мне так далековато с коляской. Летом не поселилась бы, в жару пока обратно дойдëшь, забудешь, что купался. Ну без детей, молодëжи- может не напряжно, у них сил много). Но летом отель неприлично дорог. В межсезонье свою цену он 100% оправдывает. Только не тратьтесь на трëхразовое питание.

Отличное расположение к Олимпийсим объектам, Сочи Парку, транспортная доступность.

В крайнюю ночь в 5 утра у нас сработала пожарка. Очень громкий голос над головой сказал чтоб все выходили. Я не сильно напряглась, сын не проснулся, но когда через 10 минут в коридоре начали выходить семьи с малышами- стало не по себе. Позвонила на ресепшн. Как и думала - оставайтесь в номерах, мы разбираемся. Думаю такое происходит каждый раз, когда кто то смолит в номере. Отдыхающие жаловались, что периодически происходит. А ведь кто то вышел с малышами ночью на улицу. Потом такие курильщики обижаются, что штраф 7 тысяч или выселение. А ничего, что весь корпус (немаленький) ночью на ушах стоит?!

Возможно в качестве компенсации за весëлую ночь (потому что я не слышала про продление номеров, Библиоглобус категоричен - докупайте сутки) - нам оставили номер до 16. За это безгранично благодарна, спокойно собрались с сынулькой.

Ездили с Библиком на экскурсию в Красную Поляну - в принципе с коляской реально, в некоторых местах нужна помощь посторонних (лестницы) , если вы более менее коммуникабельный человек, то это не будет проблемой- вам помогут (просите и дастся))) . На канатке - без проблем с коляской. Не покупайте экскурсию с обедом. Представители убеждали меня, что в поляне очень дорого всë и выгодно взять экскурсию с обедом . Дорого на вершине. А внизу поела в Маке на 260 руб. И детский стул для кормления малыша в наличии. (Пюрешки конечно с собой)

Съездили на такси в санаторий Орджоникидзе (моя слабость, люблю интересные заброшки). Вот там с коляской очень трудно. В Советские времена люди были здоровые, много лестниц, никаких пандусов))) Лучше, если рядом будут сильные руки. Но оно того стоит, место особенное. Такси рекомендую Максим, экономно и быстро. С детскими креслами не напрягаются (видимо в городе всë куплено-продано), но обязательно предупредят, спросят - согласны ли вы ехать без кресла?

Ну вот, хотела написать пару строчек и что то разошлась))) Самое главное конечно - мы увидели морюшко, мой сын первый раз увидел его. Для меня море - это место силы, в какой бы стране я его не посещала. Адлерские галечные пляжи конечно на любителя, но море есть море. Вечером на набережной играл гитарист, мы садились и слушали, я тихонько подпевала "это всë что останется после меня", сынок слушал.... Эх, хорошо. Если хотите недорого сменить обстановку, вдохновиться, обновиться - рекомендую. Главное - оставайтесь на позитиве

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, Y39AL_!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отвратительный сервис и ужасные номера в Сочи Парк Отель!!!
Бронировали заранее, в декабре, 2 номера, 22.02.2021 ночью приехали, на ресепшене попросили 2 номера поближе друг к другу, сказали, что будем пользоваться прокатом горнолыжного снаряжения и шатлом до горных склонов, нас заселили в 2 номера в 5 корпусе на 2 этаже, какой же ужас мы испытали когда заселились в эти номера - во-первых, в дверях щели с ладонь из-за чего прекрасно слышны все шумы коридора, в номерах ужасно холодно, батарею чуть греют, сквозняк с улицы, мы спали в одежде чтоб не так холодно было!!! Утром решили в номере попить чай, истинный шок был испытан когда при попытке открыть чайник у него отвалилась крышка и кипяток пролился мне на ногу!!!! Дальше больше, пошёл в душ промыть ногу холодной водой, здесь вообще нет слов, душ ни чем не отгоржен от унитаза, у меня затопило ванную комнату вместе с унитазом!!! Т.е. вода из душа льётся прямо на унитаз!!! Как, интересно, можно готовиться к выходу из номера если приходится выбирать либо душ либо унитаз!!! Позже выяснили, что 5 корпус самый дальний от проката горнолыжного снаряжения и идти до проката минут 15!!! А потом обратно со снаряжением,  а потом снова в прокат чтобы это снаряжение сдать!!! Пошли на ресепшн чтобы поменять номера, подошли к администратору Василию, чтобы попросить поменять номера т.к. проживать в них невозможно, Василий видимо был в подвыпившем состоянии в хамоватой форме с яркими жестами и наглой артикуляцией сказал что это не его проблемы, давайте мне 1.5 тыс и я посмотрю что можно сделать, мы собственно были ошарашены таким подходом, попытались ещё раз объяснить, что в номерах очень холодно, душ затапливает ванную комнату, у чайника сломана крышка, до проката очень долго идти и со снаряжением будет очень тяжело, но Василий все в той же наглой форме сказал, что ни чем не поможет и нам следует вернуться в свои номера.
В итоге испорченное настроение, ужасное отношение и сервис, отвратительнейшие номера, никому не советуем этот отель и сами никогда не приедем.

1  Спасибо, Semen157!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

При попытке заселиться в отель с внуком с нас потребовали нотариальную доверенность от родителей несовершеннолетнего ребенка,но родители были рядом и дали свое согласие на мое проживание с внуком
.сотрудники отели Евгений и ещё какая-то невнятная сотрудница на стойке регистрации как заведенные попки твердили,зачем нам согласие родителей ,нужна доверенность.в библио глобусе нас не предупредили об изменениях.былр бы понятно их требование, если бы родители были бы не рядом.господа,вас не кажется,что это идиотизм?
Испортили отпуск.я уверена,что никому из этих нестыдно.онм уверены в своей правоте,это отличительная черта нашего сервиса.совок forever!

1  Спасибо, _K4228BY!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Проживали в Сочи Парк с 7 по 9 февраля 2021 в двухместном номере стандарт 11 корпус, 7 этаж. номер достаточно уютный, есть все необходимое. В стоимость за 700 рублей в сутки входил завтрак. Прекрасное месторасположение, развитая инфраструктура, безопасность, нам все понравилось. Рекомендую выбирать номер с ванной. Отель подойдёт для отдыха с детьми.

Спасибо, margo0188!