Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
ZenHotels.com
StayForLong
4 651 результат
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Не тянет на звездность, от слова совсем.
Очень отличается от заявленного.
Да большая, чистая территория . Но...
Нет бассейнов подогреваемых, нет уборки должным образом в номере, нет норм кафе на территории, где не будет 70% меню в стопе.
Завтраки отвратительные, все кто говорят, что можно есть только сосиски и чай правы. Поэтому мы не ходили совсем.
В номерах воду не дают.
Вообще это место просто поспать, если не хочешь идти на море, то можешь покупаться на бассейне и то, когда он прогреется.

Да есть ухоженная территория и детские площадки, спасибо, но и в номерах хотелось бы уюта.
Ещё есть магазин и аптека на территории.

Совет по выбору номера: Лучше набраться терпения и приезжать после 14:00 на заселение. И то планировать, что работа рецепшина очень медленная. Раньше не заселят!!!
Дата пребывания: апрель 2021 г.
3  Спасибо, lerikap2015!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Отдыхал в отеле шестой раз. Брал двухкомнатный люкс, нас четверо, мы с женой и внучата 8 и 11 лет. Отель знаю с 2017 года....Впечатления от посещения отеля УЖАСНЫЕ!!! Всегда недоумевал, отчего люди возмущаются ассортиментом и качеством приготовления еды . Говорил , дескать привередничают. Теперь мы все пополнили ряды абсолютно недовольных. Кормят ужасно. Ассортимент блюд скудный, качество ужасное. Ужасное!!!Несколько салатов, сосиски(не всегда!!!) разноцветные, курица(редко) нагетсы (всегда) и изредка пельмени. Все несъедобное, невкусное.Кофе отстойный, соки Юпи. Фруктов, которые прежде были в свободном доступе, нет"!!! Нет вообще. Лежали порезанные кусочками мелкие окисленные яблочки.Так не было НИКОГДА!!! Никогда.
Два бассейна из пяти не работали, что доставило ужасные неудобства для гостей отдыхающих в 2-5 корпусах.Стало быть катастрофически не хватало лежаков...
Отдельно о ценах.Два года назад я платил за трехкомнатный номер люкс - супериор 47000 рублей. В этом году за двухкомнатный 62000 рублей. За что? Нам отменили поездку в Турцию по известным причинам (*я собирался ехать 11 мая в очень хороший отель,ASTERIA KREMLIN 5 звезд, первая линия, ультра всё.).Я заплатил за двух взрослых и ребенка 82000. С перелётом и прочими прелестями, что бывает в All...Уловили разницу?
Мне кажется что отелем управляют временщики. Хапнуть, пока конкурента прихлопнули, а там... на наш век дураков хватит.Может быть и так. Только...я едва соберусь туда седьмой раз.И последнее. В Сочи парк отели отдыхают далеко не самые состоятельные люди. Но и не шибко нищие. Отсюда вывод о том, что люди сделают вывод, стоит ли такой отель таких денег. Мой вывод вы читаете... . Кстати, написал такой же отзыв на странице отеля на сайте Библиоглобуса, - опубликовали и... тотчас удалили. Стало быть можно только хвалебные писать. Я о нем не напишу больше. Сыт по горло...

Совет по выбору номера: Не стоит посещать этот отель теперь
3  Спасибо, Igor N!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Мой отзыв обращен больше к администрации отеля. Были в отеле с 22.02-31.05.21. Ехали в отель после закрытия Турции. Ехали с плохими ожиданиями от нашего юга. Сначала скажу, что я в восторге от этого отдыха. Но начиналось все плохо. Перелет не заладился. Нас отправили сначала в Краснодар. К отелею отнашение не имеет, но все-же. Приехали в отель на 3 часа позже, а точнее в 7-30 утра. МЫ все на нервах. Я знаю, что заселение в 15-00. Я 20 раз подходила с просьбой заселить, ноль эмоции. Какая я не умная женщина, не знала, что здесь селят за шоколадку или 500 рублей. Я, если бы знала сразу, что это возможно, не уж то бы стала так над собой издеваться? Я гуляю до 15-00,а потом стою в очереди после людей, которые приехали только что. Отель очень понравился. Супер расположение. Чистота везде. На удивление очень понравилось питание! Персонал отличный. Но, ваше заселение это просто п.... ц. Все впечатление портит. Но, вы молодцы! Стремитесь к совершенству!

1  Спасибо, Irashyogoleva!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Отдыхали в этом отеле с женой с 16 по 22 мая. Цена за недельный тур с перелётом из Питера была весьма умеренная - 37 тыр, из них 7.400 вернули по акции с кешбеком. Брали только завтраки(на сайте библиоглобуса других вариантов не предлагалось). Когда выбирал дату начала - не обратил внимание на ночной вылет чартера, поэтому готовились к долгому ожиданию заселения после ночного рейса. Но повезло. Прилетели мы в 7:15, через час нас привезли в отель, в половине девятого уже были в номере(корпус 9, второй этаж). Такого быстрого заселения я вроде нигде не припомню(с учётом раннего приезда).. Возможно просто были свободные номера. Хотя через пару дней утром наблюдали обратную картину - как толпа приехавших тащила чемоданы в помещение для хранения багажа. Но формально тут сложно предъявлять претензии отелю - заселение с 15 часов оговорено заранее. Да и везде примерно так.
Номер мы брали с одной кроватью, и похоже это был правильный выбор. Потому что у нас в номере был нормальный шкаф. В номере с двумя кроватями его просто некуда поставить - номер очень маленький. Но при этом имеет большой санузел. Не понимаю логики. Лучше бы санузел сделали поменьше, а номер побольше. Похоже изначально эти номера были одноместные(во время Олимпиады). У нас была душевая кабина, но возможны варианты с ванной.
Кроме шкафа и кровати - в номере был один! стул, холодильник, чайник, пара прикроватных тумбочек и столик с телевизором. Нормально расположиться вдвоём негде. При этом есть просторный, но пустой балкон. И это на мой взгляд один из главных минусов данного отеля - отсутствие пластиковой мебели на балконах (есть только в номерах люкс на верхних этажах). Ну почему????
Многие в отзывах плохо отзываются о питании. Ну не знаю, как по мне - не хуже, чем в среднем в отелях этой ценовой категории. Во всяком случае встречал я варианты и похуже - в Италии и Турции. Так что за питание минус ставить не буду, плюс впрочем тоже. Но это касается только завтраков, на обед и ужин мы сюда не ходили.
Ещё одна проблема - это проходная система на территорию отеля. С одной стороны - не бродит кто-то посторонний, с другой - ну можно же было организовать более удобно! Хотя бы сделать отдельные проходы для входа и выхода. А то через турникет проходят по очереди и входящие и выходящие. В отеле около 8000 мест, в пиковые часы на КПП 5 вообще дурдом (она ближняя к морю).
На территории 5 бассейнов, но мы ими не пользовались - водичка была прохладная. Да и без нас желающих было много. На такое количество гостей - места маловато.
Пляж у отеля вроде как свой, но со свободным входом - все в одинаковых условиях. За всё надо платить. Пляж не просто галечный, он скорее "булыжниковый" - галька там размером с картошку. Вода в мае была 17 градусов. но были смельчаки.
Так что в целом - поехать сюда можно, если будет привлекательная цена. Если с детьми - им есть где поиграть на территории и искупаться в бассейне. Не думаю, что стоит идти с детьми на пляж(кроме старшего возраста). В отеле и рядом есть прокат велосипедов и электросамокатов - рекомендую. Пешком по округе ходить утомительно - очень большие расстояния. Например набережная - около 5 км. Построено всё сравнительно недавно, поэтому зелени маловато, много открытого пространства.
Wi-Fi работает на всей территории, но не очень. И периодически приходится переподключаться.
Рядом есть парк аттракционов, но удовольствие не особо дешёвое.
Виды отеля и окрестностей можно посмотреть на Яндекс - панорамах, там так же есть виды с воздуха.

Совет по выбору номера: По возможности - белите номер люкс или стандарт с одной кроватью. В номерах с двумя кроватями нет нормального шкафа.
2  Спасибо, papantt!
Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Главное,если берёте номер с окнами на дорогу,а не на территорию,готовьтесь спать с закупоренными окнами Мы жили в 728, шум мотоциклов всю ночь! За немалые деньги, номер мог бы быть и получше,хотя бы с зубными щетками,тапочками и обувной ложкой! Завтраки норм,но если ты не был в других приличных отелях...На территории наоткрывать много магазинчиков и аптек,все необходимое можно купить.Если бы в Сигме был бассейн,поехала б туда,в несколько раз дешевле,а сервис такой же..

1  Спасибо, _D1699XL!