Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем в июне 2021 года. Приехали в отель ночью, наверное, поэтому заселили очень быстро, 4 корпус, 5 этаж, угловой номер. Вид на все корпуса отеля , а с балкона (очень просторный и на две стороны) и на Олимпийский парк. Да, номер маленький, но вполне комфортный, все необходимое в нем было. Территория отеля большая, ухоженная. Бассейн не работал, видимо, противоковидные меры, но нам он и не нужен. Если завтраки в столовых (рестораном эти помещения точно не назовешь) были, так скажем, никакущие, то в ресторанах на территории отеля вполне вкусно можно было покушать. Расположение отеля удобное, пешком можно дошагать до моря, Олимпийских объектов. Нам показалось, что для отеля три звезды вполне хороший отель, но с такими завтраками его стоимость, несомненно, завышена. Еще хотелось бы пожелать охранникам на КПП быть подобродушнее и полюбезнее с отдыхающими, даже если они что-то сделали не так при прохождении через турникеты, люди приехали отдыхать, а не выслушивать ваше раздраженное бурчание.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _Tatiana85_12!
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

БЕГИТЕ ОТ СЮДА! ЭТО УЖАС! ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!
Начнём с заселения! Заселение у нас длилось около 2х часов и наконец то мы получили карты от номера и направились туда..радость длилась не долго…обо всем по порядку…
Номера. Номер маленький! В душевой кабине маааленткая полка под шампунь и прочее..на всем чем можно и нельзя этот отель экономит..сейчас поймёте почему…сушить одежду негде но вы можете купить отдельно верёвку в магазине на их территории..классно…вот это сервис! Освещение в номере ужасное! Уборка бывает, если допроситесь! Полотенца дырявые!
Питание. Ох это наша боль…жрать то что дают вот именно ЖРАТЬ это не возможно, не то что бы есть или кушать! Готовят хуже чем свиньям! Питание редкостное д…мо ! То что они готовят есть не возможно! Сами хоть пробовали что готовят? Качество еды на 0! Закупили все продукты будто по красной цене а то и хуже и готовят на гостей! Без слез на это не взглянуть! Даже кошки не едят их сосиски! Что говорить про людей?!
Море. Собственного пляжа нет! А тот который якобы их ничем не отличается от других, вход для всех гостей города Адлер..шезлонги платные, зонты платные,вообщем то все за деньги! Дорога до моря у нас занимала около 20 минут по жаре это не выносимо! Трансфер платный! На чем можно и нельзя тут делают деньги ! А в особенности на штрафах! Мы приехали отдыхать а чувствовали себя как в Тюрьме..везде какие-то правила, штрафы..это ужасно! Сначала свой сервис доведите до нужного уровня потом людям пишите плакаты с правилами и требованиями!
Вообщем то в этом отеле главное не быть им ещё должным! И это не шутка!
Бассейн. Это что-то…работники начинали его чистить в самый разгар с 14:00 до 16:00 это адекватно по вашему? Почему это нельзя сделать с утра пораньше или когда он перестаёт работать вечером? Впринципе в этом отеле ничего не подаётся логике! Ах да..плавать на бассейне на круге или матрасе нельзя! ШТРАФ!
Персонал. По ощущениям мы находимся в Тюрьме, а персонал так называемые надзиратели…
Из плюсов в этом отеле только территория, которая по сути там не нужна вообще!
Не понятно от куда такой рейтинг у отеля, по всей видимости заставляют персонал писать положительные отзывы дабы перекрыть негатив!
На этом все! Сюда ни ногой больше! Ни за какие деньги!

1  Спасибо, Safari37828469233!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!
Никому не советую этот отель! Ужасное отношение к гостям отеля, свои правила нарушающие любую логику, штрафуют каждого кто не понравится!
Заходят без твоего ведома в номера, копаются в вещах, смотрят что ты выбрасываешь в мусорку. Сразу хочу сказать что в отеле вы будете сами стирать белье/полотенца.
У молодого человека пошла из носа кровь стало плохо, на нас оформили акт о порче имущества с космической ценой(6.000) не говоря уже о штрафе за курение хотя мы не курящие (7.500)
Никакой человечности, весь персонал озлобленный, отвечают агрессивно.
Номера грязные, везде трещины, стены чёрные, заляпанные будто уборка в самом отеле не проходит вообще.
В нашем номере за неделю проживания убрались 3 раза, полотенца поменять платно (1500₽)
Касаемо еды, еда-полный отстой по вкусу, никакого разнообразия, качество еды нулевое.
Завтраки из самых дешёвых продуктов, серые макароны которые разваливаются, сосиски с чёрными крапинками(на вкус бумага) нет никакой вегетарианской еды, всё с молоком(на расчёт аллергии на лактозу) овощи сухие/вялые некоторые тухлые, везде сплошная антисанитария.
Бассейны воняют хлоркой слишком сильно, нет туалетов рядом с бассейном, полотенца в басике тоже платные 100₽
Вывод один-это самый ужасный отель для отдыха, вышло супер дорого( выбирайте другие отели типо рэдисон потому что здесь вы заплатите больше самой стоимости отеля в 2-3 раза)

Поберегите свои нервы выберете другой отель!

1  Спасибо, V3140YR_!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Если хотите отдохнуть, то не выбирайте этот «отель». 10 дней мучений и минус 90 тысяч.
- Хамоватый персонал. Есть проблема? Сам найди сотрудника, сам разыщи его номер и сам реши проблему под вздохи недоперсонала;
- Каждодневные огромные очереди новоприбывших туристов;
- Еда? Отвратительно не то что на вкус, на запах;
- Номер убирают через раз. Вайфай не работает. Свой интернет ловит там тоже не очень. Ковролин с полчищем муравьев. Высушить вещи вы, увы, тоже не сможете. Попробуйте на балконе, но там они с высокой вероятностью улетят как и у ваших соседей. Унитаз тёк все 10 дней;
- Заявляют про трансфер? Платно;
- Стоянка для своих же посетителей? Платно;
- Единственный раз посетили «ресторан» на территории. Шашлык из курицы - сплошной жир. Про цены лучше не спрашивайте;
- Море далеко. Каждый день ходить на своих двоих не вариант.
- И, кстати, свой так называемый «пляж» выглядит как самый обычный городской, но с изюминкой: называется заплати под 100 тысяч и плати за лежаки.

Короче, это кошмар, не выбирайте этот отель, берегите свою нервную систему.

1  Спасибо, V9464BO_!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Прилетели не в сезон с друзьями отдохнуть.Первые минуты в отеле и они уже облажались(При оформление в номер куча народу,все уставшие,с детьми.Кое как нас расселили.
Номер обычный,но сильно грязный. Ковролин наверное не чистили с покупки,окна грязные,шторами боюсь представить что вытерали.Уборка в номере ежедневно,но вряд ли там что то убирают(везде волосы и пыль.
Про еду это отдельная тема.Мы брали только завтраки,поэтому не так обидно за потраченные деньги.Пришли на завтрак мы один раз только!Ощущение что все до нас уже поели,бедный сухарик и заветренные сосиски.Больше мы не приходили.
На территории запрещено курить,пить,и просто веселиться.За все штраф.Даже смеятся громко нельзя.
Единственный плюс это территория.
Больше никогда не поедем в этот отель.
Наши просто не знают что такое сервис!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, NastiaYat!