Tripadvisor
Адлер
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Сама не ожидала, что останусь довольна посещением данного заведения. Омрачили проживание только соседи-травокуры и таракан. А, ещё грязное ковровое покрытие и шторы с пятнами непонятного происхождения. Неужели владельцы не знают, что такое Ваниш для ковров?! Зато Очень вкусный был завтрак. Голодным не останется никто. В номере: На меня одну было предоставлено 4 полотенца, очень чистое, белоснежное постельное белье, холодильник (работающий). Кто-то писал, что плохие подушки, у меня в 9-м корпусе были нормальные. На первом этаже есть утюг и гладильная доска общего пользования и кулер с водой. До моря 7 минут прогулочным шагом. В общем, за такие деньги грех жаловаться)) p.s. В первом корпусе в продуктовом магазине всем советую попробовать натуральное мороженое манго-маракуйя. Вкусно очень. Ещё в этом же корпусе есть прачечная самообслуживания и бургерная. Прокат велосипедов тут же на территории.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Muine74!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость!
Благодарим Вас за выбор пансионата "Сигма Сириус Парк"! Мы очень рады, что Вы довольны временем, проведенным в нашем пансионате. Позвольте разъяснить, что дезинсекция номера и шампунизация ковролина проводиться регулярно. Нам очень жаль, что Ваши соседи омрачили Ваш отдых. Вы всегда можете обратиться на стойку регистрации гостей для смены номера, которой не подошел Вам по каким-либо причинам, мы всегда идем навстречу и стараемся помочь нашим гостям, однако, это зависит от загрузки пансионата, Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас и мы сможем изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Брали путевку на двоих в начале декабря, ценник был совсем небольшой. При заселении дают карточки для входа в отельный комплекс сигма сириус парк (бывшый александровские сады). Заселили быстро, тк наш номер был уже готов. Номер попался с видом на заснеженые горы. Из плюсов - просторный современный номер, с ванной , телевизором, кондиционером, феном, шампунем и мылом. Белье и полотенца меняли часто ( не успевали даже их испачкать).Уборка в номере каждый день. Есть таблички не беспокоить и сменить белье. Также присутствует мини холодильник в номере. Соседей совсем не слышали, возможно их даже и не было за стенкой. Но было слышно, когда кто-то поднимался на этаж. Есть утюг на первом этаже и кулер с холодной и горячей водой.
Из минусов - не было чайника и кружек в номере (как в соседнем сочи парк отеле). На территории особо делать нечего, если только в бар, бургеры покушать.
Брали без питания. На территории комплекса имеется аптека, магазин продуктовый, бар, прачечая самообслуживания. Насчет прачечной - довольно чистое помещение с большим количеством машин. Жетоны на стирку и сушку покупаются в магазине, так же надо иметь свой стиральный порошок.
Если выбирать между сигмой парк отель, гамма парк отель и сочи парк , последний показался более комфортным.

Спасибо, 995alekseik!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Дорогой гость!
Благодарим Вас за выбор пансионата " Сигма Сириус Парк"! Мы очень рады, что Вы довольны временем, проведенным в нашем пансионате. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в сигма сириус в декабре на 4 ночи
Понравилось расположение, завтраки очень вкусные, большой выбор.
Минус жирный ресепшен-вот где возвращаешься в СССР - улыбки ноль, желание хоть в чём-то помочь вообще отсутствует, жили вдвоём с мужем полотенце лицевое одно на двоих и на вопрос где ещё полотенце ответили что по раскладке теперь такие нормы (смешно) отвернулись и делали вид что нас вообще нет.

Спасибо, 503vn!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Дорогой гость.
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве обратили внимание на важный аспект.
Мы приносим свои искренние извинения и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших стандартов обслуживания. Мы обсудим Ваш комментарий с персоналом и предпримем необходимые меры, дабы исключить такие случаи.

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Когда ночью приезжаешь, не кормят. Чаю/кофе выпить с дороги негде. Кулер есть на первом этаже корпуса, но стаканов нет ни в номере, ни в кулере. Известно, что первое впечатление самое важное, и оно было испорчено.

1  Спасибо, markaganin!

Дорогой гость.
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве обратили внимание на важный аспект.

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Раньше это был Александровский сад. Я отдыхала одна с 16.11. по 28.11 2019. Номер был двухместный в корпусе 8- 3 этаж -номер 308, есть балкон. Шикарный вид из окна на озеро. Чистый ,опрятный, теплый номер. За 12 ночей поменяли 3 раза постельное белье( я не успевала даже помять постель). Каждый день меняли полотенца( их 3). Уборка так же ежедневно. В ванной комнате- фен и гель для душа. Один минус - нет чайника и чайных принадлежностей. На первом этаже есть куллер с холодной водой. Мне утром нужно было пить теплую воду( ставила на батарею с вечера ). Зато на 3 этаже есть гладильная доска и утюг. У меня был только завтрак, но этого хватало. Завтраки отменные, шведский стол- есть все. Каши, бульон, салаты ,омлеты,запеканки,очень вкусные сосиски,вареники, фрукты, какао,кофе,ряженка,кефир. Можно очень долго перечислять- все вкусно. Территория большая. Есть продуктовый магазин До моря не далеко минут 10 медленным шагом. Пляж галька на берегу, не много есть песок. Также можно дойти прогулочным шагом до Сочи парка, где есть поющие фонтаны. Недалеко пруды , где можно наблюдать за утками ,чайками и крысками. Доехать от аэропорта до отеля можно на автобусе 57- за 22 рубля.(остановка детский сад) и также уехать обратно. Или за 300-400 р. на яндекс такси. Пансионат мне очень понравился- лучше чем в Турции.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Александра З!