Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой с 16 по 20 марта 2020. Для небольшого отдыха отличный отель! Комната небольшая, все необходимое, кроме стаканов и чайника есть. Но это тоже не беда, стаканчики можно купить в магазине, на первом этаже кулер с холодной и горячей водой. Вода в душе всегда ю горячая была без перебоев. Ванна чистая, маловато только полотенец, ну думаю дома мы тоже не по 15 полотенец используем.
Постельное белье хрустит! И в номере тоже чистенько.

Завтраки достойные. Всего хватало впрок! Если что-то заканчивалось через 2 минуты уже снова было.

Из минусов на входе прилипалы которые зазывают на экскурсии. Это прямо надоедало. Только выходишь, 8 человек и начинают галдеть! До моря 5 минут, магазины есть и на территории и рядом. За свои деньги отель себя оправдывает полностью.

И ещё одно. Мы приехали в 8 утра, заселение по стандартам в 2. Взяли номер, сказали что позвонят, если номер будет готов раньше. Но к сожалению не позвонили. Сама подошла попросила ключи - дали, при этом сказали что уже полтора часа как номер готов. Это немножко подкосило первый день.

В остальном все хорошо!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 843karinak!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор пансионата "Сигма Сириус Парк", а также за оставленный отзыв! Нам приятно узнать, что проживание в нашем пансионате Вам понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель для суперэкономичного проживания !!! 500р сутки на двоих с завтраком , такого в Сочи вы не найдёте точно . Сам отель конечно на троечку , но всё самое необходимое у него есть . Номера скромные но просторные , у нас был двухкомнатный с диваном и балконом , мини холодильник , тв кабельное, ванна . Вообщем норм жить можно. Расположение отеля отличное , до пляжа 5 мин , на Красную поляну возят автобусы ,это для горнолыжников . Питание в столовой слабенькое, брали завтрак, моё мнение просто переводят продукты , но перекусить что нибудь найдёте . Из минусов , не берите номер на первом этаже , слышимость просто отличная , и если какой то м..дак будет стоять и говорить по телефону ожидая лифт , то вы услышите все детали его разговора

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, Vlabimir K!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Дорогой гость!
Благодарим Вас за выбор пансионата "Сигма Сириус Парк", а также за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания. Вы всегда можете обратиться на стойку регистрации гостей для смены номера, которой не подошел Вам по каким-либо причинам, мы всегда идем навстречу и стараемся помочь нашим гостям, однако, это зависит от загрузки пансионата, Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас и мы сможем изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Отдыхали в ноябре 2019г.
В этот отель были огромные скидки на проживание. Я считаю, что за такую цену даже представить невозможно отель такого же уровня. Всё понравилось - заселение быстро, еда "шведский стол" голодными никто не был, расположение отличное.

Из минусов в номере был немного прожжен ковролин, видно что от утюга, но это уже претензия к туристам, зачем тащить с собой утюг, когда на этаже есть специальная комната для глажки. И экран под ванной был немного продавлен, но это опять же вопросы к "отдыхающим", дома бы так не сделали)).

Рекомендую этот отель и да, вернулась бы ещё.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Yulia S!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Уважаемая Yulia S,

Отзыв написан 30 января 2020 г.

Можно смело сказать, что "боевое крещение" на Земле русской мы прошли с достоинством.

Всё дело в том, что первый и последний раз в Сочи я был в 5 лет, затем несколько раз на Украине, пару раз в Евпатории. И всё. Далее только Европа (Германия, Франция, Австрия, Нидерланды, Венгрия, Испания, Италия), Индонезия, Арабские Эмираты и т.д. Ни разу ни в Турции, ни в Египте. Кто бывал в этих странах, знает о контингенте отдыхающих и уровне обслуживания (не считая Венгрию) туристов.

Мы готовились к самому экстремальному: с собой взяли чай, мёд, кружки... В общем, не взяли разве что кровать, воду и электричество.

В итоге: отличная погода, просторный номер, изумительный вид на горы, увлекательнейшие экскурсии (поездку организовал Библио-глобус, но их девушка на вводном "приветственном слове" отбила всякое желание покупать у них туры, что с лихвой компенсировала прекрасная Наталья из Happy tours, пригласившая нас на экскурсию прямо на улице), уютные улицы с маленькими кафе и масса фотографий (почти все сейчас в необработанном роу-формате, поэтому выложу только некоторые), перелёт компанией Россия, которая реально постаралась на славу, включая подготовленный подарок на мой ДР, что было особенно приятно и дорого.

Да, уже в отеле день рождения всё-таки несколько омрачила матерящаяся за стенкой троица в лице бабушки, мамы и внучки (не хватало только Жучки), которую мы имели честь слышать в течение двух дней; однако благодаря замечательной Юлии (милейшая девушка на рецепшн) вопрос каким-то чудом (я до сих пор не верю, что с такими полубезумными людьми можно договориться) в результате был словно решён сам собой.

Вы знаете, для России и для 3* на мой вкус лучше было вообще трудно себе представить.

Отдельную благодарность хочется выразить девушке Алине, работающей на рецепшн. Помимо того, что она само Обаяние, Алина очень удачно как бы предвосхитила наши пожелания, в результате чего мы заселились в просторный и уютный номер с видом на горы. Да, полотенца меняются раз в три дня, однако то ли я не так быстро "пачкаюсь", то ли всему причиной чистое пространство Адлера, но и по истечении этих дней полотенца сохраняли достаточную свежесть.
(P.S. Глядя на людей в столовой, у меня нет-нет возникало чувство, что полотенца им вряд ли нужны вообще.)
Преимуществом был бы чайник, вместо совершенно не нужного нам телевизора.
В то же время кондиционер работал исправно, что очень помогло в период похолодания.

И вот, к концу поездки, я понял главную особенность отдыха в России, которого так "боятся" мои знакомые: это не качество обслуживания, это не завышенные (как на Байкале) цены, это даже не отсутствие удобств - нет. Это ОТДЫХАЮЩИЕ. Эти люди, накладывающие целые горы сосисок в одну тарелку, насыпающие яйца поверх апельсинов, эти несущиеся люди, боящиеся что всё съедят перед их приходом, полубезумные родители, делающие из своих детей дегенератов, включая им во время еды якобы развивающие мультфильмы без сценария и смысла, полупьяные и озлобленные личности, с похмелья вынужденные ехать с ненавистной женой на экскурсию. Именно это не мыслимо в Эмиратах (в Шардже за употребление алкоголя срок 2 года тюрьмы), этого практически нет в Убуде или Кёльне.

Но за что мы любим нашу страну всё-таки? Наверное, не только за перевёрнутые подстаканники (когда стакан для зубной пасты вместо изящного парения над раковиной - стоит на ней, окружённый ничего не понимающим ободом) и не за вмонтированные в стены на разных высотах розетки, не за смесители, где перепутанны потоки горячей и холодной вод, а больше за то, что Россия у нас одна, она наша, пусть и не всегда идеальная. За красивых и интересных людей, за возможность дружить не за деньги, за искренность и многовековую многонациональную культуру.

Поэтому в целом впечатление от поездки осталось сугубо положительное.
Только осталось всё ещё одно огромное пожелание к руководству отеля: друзья, пожалуйста, дайте возможность людям входить через 2-й КПП? Подчас просто очень неудобно идти вдоль всего забора (а мы так ходили ни раз), чтобы потом брести вдоль него же к 10-му корпусу. Там так или иначе работают охранники, так или иначе там не будут ходить люди толпами.
Это сервис, который, думаю, Вам ничего не будет стоить, а для отдыхающих останется приятным элементом. Не ставлю 5 баллов ТОЛЬКО из-за этого пункта.
В остальном всё было просто чудесно!

Дата пребывания: январь 2020 г.
4  Спасибо, Михаил Н!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Дорогой гость!
Благодарим Вас за выбор пансионата "Сигма Сириус Парк"! Мы очень рады, что Вы довольны временем, проведенным в нашем пансионате. Ваши комментарии важны для нас и мы обязательно прислушаемся к ним. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 29 января 2020 г.

Проживала здесь в командировке. Долго писать не буду. Коротко.

Минусы: Хамство на охране. Проход внутрь как в особо охраняемую зону, но и наружу только через турникет с постоянными окрикиваниями. Постоянные напоминания о том, что будет, если не туда поставить машину, не там пройти, в зоне охраны говорить по телефону и т. д. Пара исключений с вежливыми охранниками только подтвердили правило.

Хамство при заселении. Откровенная грубость и нежелание помочь, если например, не можешь выгрузить или распечатать ваучер. "Идите отсюда, у людей спросите". Откровенно боятся, если на это хамство им же указываешь.

Холодильник в номере нагревает продукты. Всё выкинули, пользовались тем, что за окном температура минусовая.

Хамство в столовке. Следить за вами будут очень строго, готовьтесь. Даже если пирожное. Даже если одно. Чтобы пакетами кто-то выносил не видела. Но за печеньку будут бежать за вами и угрожать милицией и камерами. При симметричном ответе быстро скрываются вместе с печенькой (есть её им нельзя, просто выкинут и получат медаль).

Антисанитария в столовой. Людей много, зал - как спортзал неправильной формы. Продукты стоят открытые, детки и взрослые чихают - кашляют. При потоке в 3000 человек даже стеклянное прикрытие раздачи не спасает. Далее - как повезёт и какой иммунитет.

Многие продукты несъедобны - недоваренные, соевые (сыр, колбаса) и т.д.

Плюсы: Многие продукты съедобные (омлет, сосиски, запеканка, блинчики - если не засохли). Наесться на шведском столе можно, без претензий.

Комната. Большая, просторная, аккуратная, износ малый, пятна, но терпимо. Ну и холодильник не холодит.

Ванная. Сантехника целая, вода с хорошим напором. Фен.

Бельё чистое. Смена по регламенту раз в три дня. Уборка - раз в три дня. Были прошлые хозяева - было каждый день. Теперь хозяева сменились и горничным нельзя убирать чаще. Борьба между страхом и добросовестностью.

Рекомендую отель командировочным и бывшему среднему классу. Прожить бюджетно здесь можно вполне. Клиентоориентированности, жеманничанья всякого пустого и прочих буржуинских прелестей здесь не будет. В казарме - как в казарме. Жадность хозяев просто запредельная, регламент - ничего лишнего. Обычно в отелях так не принято. Но это и не отель, как бы он не назывался. С другой стороны, сытыми и с крышей над головой будете на демпинговых условиях. Мне было очень неприятно и непривычно, хотя трёхзвёздочниками я не брезгую, но это был просто суперопыт.

Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Manyaforever!
Зульфия Х, Главный специалист отдела по работе с обращениями в Sigma Sirius Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемая Manyaforever,
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве обратили внимание на важные аспекты.
Мы приносим извинения и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших высоких стандартов. Мы обсудим Ваш комментарий с персоналом и предпримем необходимые меры, дабы исключить такие случаи.