Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Мы были в этом отеле в марте месяце. Бронировала номер он-лайн, без предоплаты, в назначенное время приехали и заселились. Тихо, уютно, спокойно. Нам очень понравилось. В отеле нет кафешки, это единственное не удобство, но опять же не сидеть в отеле приезжали) поэтому все отлично!

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tata S!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Отдыхали в Родосе со 2-17 октября.Рекомендую всем.Милые ,приветливые хозяева Виктор и Виктория.Уровень обслуживания по высшему классу.Проживали в номере с большой террасой.Номер большой,уютный.Все чистенько,аккуратненько.Сам отель находится в тихом местечке.Очень понравилась зона отдыха в отеле..Растительность,бассейн,уютное кафе,а уж теплый тайский салат-запомнится на всю жизнь.Поварам-отдельное спасибо.Единственный минус-это входные двери в номерах.Слышно все. Все разговоры,доносящиеся с лестницы,крики детей....и т.д. Захочешь подольше поспать с утра-не получится.А в остальном все очень понравилось.Если вы хотите приятно отдохнуть-тогда вам в Родос.Советую.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, KRA7SOT6KA5!
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

Жили в двухместном номере. Сам отель в 4 этажа. Есть небольшой бассейн метров на 10. В этом же здании очень уютное кафе, в котором можно вкусно и недорого поесть(завтрак на двоих 630р:), рекомендую манную кашу!кофе по восточному с соевыми сливками(..я кофеман). Очень очень и очень приветливый и вежливый персонал! Администратор покорила меня и не один раз)) мало того, что она дала про моей просьбе свою собственную книгу, так еще и какую книгу-повести о настоящем человеке (а был даже выбор между Достоевским).
Интерьер номера приятный, мебель качественная, есть шкаф с зеркалом, кровать очень удобная, су также очень хорош. Т.к. я занимаюсь утром зарядкой, мне не хватает маленького коврика, потому что пол в номере кафельный. Есть холодильник, тв и раскладной диванчик! В холле стоят сушилки.
Расположение -до нормального пляжа идти 15-20, но и до центра Адлера 15 минут пешком. Тихий район, но, как и везде, периодически летают самолеты и достаточно низко, носить все тихо.
Мы были вне сезона и наш номер стоил 1300р. За эти деньги это лучше предложение, на мой взгляд.
Еще раз спасибо персоналу!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Альма П!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Путешествовали с подругой, отель нам нужен был как место для ночевки, потому что все дни были заняты поездками и экскурсиями. Отель посоветовала наша третья подруга, которая нашла его через интернет и на момент нашего приезда уже обосновалась там с семьей. Итак, Родос... Современный, уютный, чистый отель. Обеспечивают бесплатный трансфер по прибытии по Адлерскому району. В номере есть телевизор, чайник, фен. Не во всех номерах достаточно розеток. По запросу без проблем выдают удлинитель. В холле на каждом этаже гладильная доска и утюг. Во дворе - шезлонги, столики, бассейн. Всё радует. Единственный минус для тех, кто путешествует с большими чемоданами - нет лифта! В шаговой доступности сетевые магазины, столовая, в которой на 200р. можно наесться от пуза (первое, второе, третье и компот), магазинчик с разливными винами и палатка фастфуда, где прямо при вас готовят шашлык из выбранного вами мяса, запекают грибы, картофель и другие овощи. Отель находится недалеко от входа в Олимпийский парк. Можно прогуляться пешком, а можно передвигаться на такси. Это недорого. Ожидания оправданы, воспоминания исключительно приятные.

Совет по выбору номера: Для тех, кому нужны красивые виды из окна, отель не подойдет)))
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Огнесса В!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Понравилась цена-качество. Мы ночевали один день и за двоих отдали 1000 рублей. По моему это шикарно. В номере был балкон, холодильник, телевизор и даже одноразовые тапочки)

Не понравился вид из окна, но по моему это мелочь.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Марья Б!