“Хотел найти минусы, но не смог”

Рыбный ресторан "Босфор"
Рейтинг № 33 из 197 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: Главный ресторан отеля «Имеретинский» расположен на первом этаже. Легкость, беззаботность и респектабельность нашли свое воплощение в ресторане «Босфор». Обилие воздуха и света в интерьере, элегантная мебель, флористическое оформление и неброские детали создают особую атмосферу уюта и комфорта. Необычное зонирование помещения ресторана, плавность и изгибы линий позволили создать элегантность и безупречность стиля, придать неповторимую обстановку. Зал рассчитан на 120 персон, включая места на летней террасе. Для особых мероприятий мы рады предоставить Вам отдельный VIP-зал на 12 персон. Интерьер ресторана выполнен в современном стиле. Специально подобранные колористические решения в сочетание с освещением создают теплый настрой на приятное времяпрепровождение. Ресторан «Босфор» – это место, в которое хочется вернуться. В меню ресторана европейская кухня сочетается с блюдами местной кухни. Также представлена традиционная винная карта и широкий ассортимент десертов.
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Заходил на ужин в этот ресторан. Атмосфера распологает к отдыху, обслуживание приятное и не навязчивое. Меню не большое, но есть из чего выбрать. Винная карта придется по душе любителям древнейшего напитка. Вся еда красиво оформляется, порции большие салат + горячее = объелся. Вкусный и горячий кофе!

Спасибо, alex-goretov!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Рыбный ресторан "Босфор", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2019 г.

Уважаемый Александр,
Для нас очень ценно, что у Вас остались приятные впечатления от посещения ресторана "Босфор" и Вы насладились не только блюдами, но и внимательным сервисом.
Будем рады новой встрече!
С уважением, менеджер по работе с гостями, Татьяна Урлапова.

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Заказывали еду в номер в отеле Имеретинский. Сказали ждать 45 минут, в итоге принесли минут через 20.

Порции большие, еда вкусная. Брали Том Ям 390₽ (не хуже тайского) и спагетти с грибами и трюфельным соусом за 450₽(очень сытно).

Сам ресторан находится в отеле на первом этаже, там же подходят завтраки (стоимость 900₽). Шведский стол на завтрак в самом отеле стоит 1250₽.

Спасибо, LittleSantasHelperr!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Рыбный ресторан "Босфор", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2019 г.

Уважаемая Анна,
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении ресторана "Босфор".
Я очень рада, что Вы оценили по достоинству блюда нашего ресторана, которые подаются на завтрак и которые мы предлагаем по авторскому меню à la carte.
Приглашаем Вас вновь насладиться блюдами изысканного меню средиземноморской и черноморской кухонь и тонкими ароматами букетов вин!

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Так и не удалось попробовать их блюда, ожидание заказа было около часа, каждые 10-15 минут говорили, что заказ скоро будет готов, и это при том, что в зале всего было 12 человек. Принесли напитки через 20 мин, а после ожидания ещё в 30 мин- сказали, что повара работают на 2 ресторана, и не справляются. Ждать не стали, ушли в другой ресторан, где нас накормили за 20 минут.

Спасибо, YSV11!

Уважаемый пользователь YSV11,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Для нас очень важно мнение гостей, поэтому хотелось бы уточнить детали случая, описанного Вами. Мы с удовольствием свяжемся с Вами, если Вы оставите свои данные через единый контактный центр отеля или через официальный сайт.

Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Что могу сказать по обслуживанию оно на высоте, интересовались все ли понравилось, а так же мне пришлось уйти на 5-10 минут и не подавали горячие. Салаты интересное название и очень вкусное, на горячие девушка взяла рыбку барабуля, а я решил покушать форель под белое винцо все было вкусно, обстановка тихая приятная.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, MyRziKPS!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Рыбный ресторан "Босфор", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2018 г.

Уважаемый пользователь MyRziKPS,
Благодарим Вас за положительный отзыв и очень теплые и искренние слова о работе нашей команды.
Надеемся, что еще не раз порадуем Вас качеством блюд, оригинальной подачей и высоким уровнем гостеприимства. Приглашаем Вас провести время в нашем ресторане за обедом или ужином и рекомендуем Вам попробовать черноморские мидии и устрицы, которые так часто отмечают наши гости, или побаловать себя нежнейшим фисташковым десертом с конфи из малины.
До новых встреч!

Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное и уютное место, в Сочи таких не много, а особенно таких в которых вкусно. Порции огромные и это приятно, сразу видно, хорошей еды тут не жалеют для гостей

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Compass55775425982!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Рыбный ресторан "Босфор", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2018 г.

Уважаемый пользователь Compass55775425982,
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв о ресторане "Босфор".
Нам было очень приятно получить от Вас высокую оценку нашей кухни. Мы уверены, что команда ресторана еще не раз порадует Вас вкуснейшими блюдами.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь!
Старший менеджер по работе с гостями.

Путешественники, которые просмотрели Рыбный ресторан "Босфор", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Рыбный ресторан "Босфор"? Поделитесь впечатлениями!