Tripadvisor
Адлер
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Забыла в гостинице одну вещь, меньше чем через сутки обнаружила это, связалась с гостиницей, мне сказали, что если бы горничная нашла ее, то обязательно бы передала на ресепшен, потом сказали, что все выбросили. Так как вещь была новая и дорогая могу подозревать, что ее просто забрали себе, а мне сказали, что выбросили, прикрываясь тем, что гостиница не несет ответсвенности за оставленные вещи. В нормальных гостиницах забытые вещи хранятся 6 месяцев, а это не гостиница, а жалкое подобие. Также могу добавить, что в день заезда был грязный пол: что-то липкое у окна, так как это было поздно вечером ничего говорить не стала, на утро все равно должна была прийти горничная, но она так и не появилась. Горничная пришла только на 3 день, заправила кровать и ушла, больше ничего не делала. Также порванная простыня, сильно "уставшие" полотенца, шторы все в пятнах. В 50 метрах от гостиницы железная дорога, поэтому спокойно ночи не проходят. Не рекомендую останавливаться в этой гостинице!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olya M!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Отдыхали с 20.09 по 27.09 2019 . Семья --трое взрослых.Отель расположен рядом с отелем Фрегат и Адлер -Курорт на пересечении двух улиц, рядом с пляжем Причал и хоз. двором Адлер- Курорта. Под окнами большинства номеров расположены торговые ряды со ржавыми крышами. На стенах отеля висят колонки от столовой,расположенной на первом этаже и работающей на улицу.Дополнительный звук от столовой рядом с отелем,в которой почти нет посетителей, с 17-00 до 24-00 . Шум как на дискотеке и он заглушает колонки на отеле. Об отеле: номер 203 просторный,понравился дизайн.панорамные окна. Экономят на всём:мыло 2 куска,туал. бумага -2 шт.,на потолке горит половина лампочек, держателя для душа нет, чайник отсутствует,холодильник есть и работал, напор воды в душе слабый и горячая вода--теплая,телевизор в номере с постоянной раскадровкой. На данные замечания администрация отвечала: колонки на стенах работают с 10 утра до 22-00 --не нарушаем, телевизор --цифра и что Вы хотите?, а столовая рядом с отелем --не к нам.Вокруг отеля сплошные палатки. Пляж "Причал" рядом с отелем не особо обустроен Чуть дальше расположен пляж "Дельфин " и Адлер-курорт, там всё хорошо. Совет отдыхающим "если Вам нужны тишина и покой",то этот отель не для Вас. Мы в этот отель больше не вернемся, но заселили нас раньше 14 -00

Совет по выбору номера: на верхних этажах вид на море
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Viktor1948!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Начну свой отзыв с того, что в данном отеле категорически не хотят соблюдать закон о защите прав потребителей. Забронировали номер на 10 дней, внесли полную сумму, но недели за две перед поездкой, планы изменились, хотели переехать в другое место. Попросили отель отменить бронь. Пришел отказ. Якобы по правилам отеля бронь невозвратная (что противоречит и ст.32 закона о защите прав потребителей и п. 20 правил ведения гостиничного бизнеса) и деньги они не вернут. Решили приехать и поговорить с управляющей. Но администраторы наотрез отказывались нас связать с руководством. Одна в весьма грубой форме, вторая ссылалась на то, что не может до управляющей дозвониться (на деле наверняка даже и не пыталась). Никакие доводы про законы, претензии, суды на них не действовали. Выезжаете когда хотите, но денег не вернём. Так что если захотите в это чудо-место, то не оплачивайте сразу всю сумму.
Теперь про сам отель. Расположен на огромной территории санатория Адлеркурорт. Непосредственно рядом с хоздвором. Так что даже если у вас вид будет из окна на море, то ржавые крыши хозпостроек и магазинов вы так же будете лицезреть во всей красе. Выход на пляж рядом с отелем, но на пляже располагается клуб, а рядом с отелем кафе, музыка в которых играет до 4 утра и заснуть нереально даже при закрытых окнах. Плюс печально известный ротовирус, который орудует именно в этом районе... И мы не стали исключением и три дня всей семьёй лежали в номере. Если вы едете в этот отель с маленьким ребенком на коляске, то даже чтобы попасть на ресепшн, придется преодолеть два пролета по 10 ступеней без пандуса! Про лифт молчу... В пятиэтажном отеле его нет ("2 звёзды, чего вы хотели" как ответила администратор). Номер просторный и панорамные окна конечно подкупают. Холодильник есть, но он в тумбочке и если она закрыта, то холодильник перегревается и не морозит от слова совсем. Держатель для лейки в душе отсутствует, зато присутствует плесень на стыках кабинок. Вокруг отеля сплошные палатки... Набережной нет, т.к. у моря проходит железная дорога. Вечерняя прогулка превращается в прогулку по рынку... Машину припарковать у отеля негде, все перекрыто, и если пользоваться каршерингом, то место для парковки будете искать очень долго.
Единственный плюс, что до всех достопримечательностей рукой подать. Но даже несмотря на это сюда больше не вернёмся ни при каких условиях... За 3500 в сутки можно найти более комфортное и удачно расположенное жилье.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alen4a88!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Замечательное расположение и вид из окна (начиная с 4 этажа), на этом плюсы данного отеля заканчиваются. Ужасная слышимость. с учетом того, что рядом находятся два ночных заведения, музыка в которых играет до 4-х утра, людям с проблемами со сном категорически некомфортно находиться в данном отеле. 5 этажей, лифта нет. Уборка номеров посредственная, можно сказать никакая, персонал неприветлив. В один раз забрали полотенца после уборки, на новые не заменили, после просьбы предоставить полотенца, ответили, что в 23.00 будут готовы. Все просьбы, которые были в нашем бронировании при заселении не учли. Не во всех номерах есть держатели для душа, за 10 дней проживания так данную проблему не решили.

Совет по выбору номера: Номера выше 4 этажа вид действительно на море, если проблемы со сном, вам не сюда. Берите с собой запасные полотенца
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, morkovka88!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Добрый день всем читающим отзывы!хочу Выразить благодарность персоналу и администраторам отеля,за их доброту,понимание.отдыхаем в данном отеле второй год,первый год отдыхала семьей с ребенком а второй год бабушка и ребенок со мной,отдыхом и гостиницей довольны,гостиница хорошая,номера чистые,постель белоснежная,полотенце на каждого человека, для ног,для рук,для душа, номера большие,уютные.в каждом номере телевизор жк.Администраторы приветливые,добрые.На этажах стоят кулеры с горячей и холодной водой.В номерах панорамные окна большие,где можно посидеть на кресле за столиком с чашкой ароматного кофе и смотреть в окно,наслаждаться красотой.гостиница расположена в удачном месте,рядом магазины,аптеки,бассейн, море,тенисный корт,столовые,кафе,рестораны,салоны красоты,аквапарк,океанариум,дельфинарий.гуляй и наслаждайся отдыхом.конечно очень Важно кто за чем приехал и что ждет от отдыха.Я провела отдых с позитивом.Спасибо всему персоналу,хозяйке отеля за прекрасный отель.Единственный минус это столовая,не приветливый персонал,злой.Не хотят работать,это видно и не умеют себя вести с отдыхающими,спорят,даже знают что не правы.ставлю отелю 5.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Наталья П!