Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
eDreams
Priceline62 $
51 результат
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

К самому отелю претензий в целом нет: номер просторный, приятный. Мелочи - типа разболтанной ручки на окне (очевидно, что часто используется), сливной бачок, в котором что-то иногда заедает и он перестаёт набирать воду - во внимание не беру, ибо это не 5 звёзд. Так что номер хороший. Рядом железная дорога, кому-то поезда могут помешать, нам не мешали.
НО!
Никогда не берите питание в ресторане при этом отеле! "Не сезон" не повод смешивать испорченную еду со свежей и продавать её клиентам! Прокисший плов, подтухшее мяско, заботливо приготовленное с большим количеством чеснока, древнейшие макароны и другое, что много дней назад называлось "едой", на раздаче... Рекомендую постояльцам отеля и другим гостям проходить МИМО ресторана при отеле Экодом Black Sea. Не отравите себя и своих детей!

Совет по выбору номера: 3+ этаж - вид на море НЕ БЕРИТЕ С ПИТАНИЕМ!!!! Найдите другое ХОРОШЕЕ место для питания!
Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, OksGreat!
Отзыв написан 1 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Бронировала в этом отеле номер через Букинг с условием бесплатной отмены бронирования. Денежные средства списали сразу. В связи с короновирусной инфекцией решили поездку отменить. По датам с условием бесплатной отмены уложились. Но отель отказывается возвращать денежные средства. На звонки отвечает администратор, которая мне сообщила, что деньги они не возвращают и плевать они хотели с какими там я условиями бронировала!!! Так что не советую связываться с данным отелем! Им плевать на свою репутацию, клиентов и все остальное. Главное, деньги собрать.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, 638tanyap!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Чёрный отель. Удушающий аромат индийских благовоний встретит с порога. Дальше начинаешь понимать как воняют годами не чищенные трубы канализации. . Деньги за бронь отель списывает сразу все. Бронировали на 10 суток. Подъезда к отелю нет. В зимний период расчёт по карте не возможен. Отель официально видимо не работает. В номере люксе 307 не работала вытяжка, сломан замок душевой, нет холодильника, 2 стакана на всю семью и грязь , которую периодически размазывают. На 3 й день сделали вытяжку. При заселении пытались нас обвинить в отсутствии холодильника, но позже проинесли.
Отношение просто хамское. Мы указали им на отсyтствие уборки в номере результат ноль. На 4 день сказали хозяину отеля. После этого за это нас обругала девушка с ресепшен. На 5 день Максим Николаевич {хозяин} чисто по понятиям объяснил , что нам показалась что у нас не убирают и он доверяет своему персоналу. Сказал что мы здесь никто! И ему плевать на иностранного агента Booking. Com. Ужасное местечко! Везде антисанитария. Канализация стекает на пляж. Мы сбежали на 6 день от этого ужаса. . Отдых испорчен. Деньги не вернули. Спасибо Booking!!!

Совет по выбору номера: Только отели в Имеритинской бухте.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Alex6752!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Забыла в гостинице одну вещь, меньше чем через сутки обнаружила это, связалась с гостиницей, мне сказали, что если бы горничная нашла ее, то обязательно бы передала на ресепшен, потом сказали, что все выбросили. Так как вещь была новая и дорогая могу подозревать, что ее просто забрали себе, а мне сказали, что выбросили, прикрываясь тем, что гостиница не несет ответсвенности за оставленные вещи. В нормальных гостиницах забытые вещи хранятся 6 месяцев, а это не гостиница, а жалкое подобие. Также могу добавить, что в день заезда был грязный пол: что-то липкое у окна, так как это было поздно вечером ничего говорить не стала, на утро все равно должна была прийти горничная, но она так и не появилась. Горничная пришла только на 3 день, заправила кровать и ушла, больше ничего не делала. Также порванная простыня, сильно "уставшие" полотенца, шторы все в пятнах. В 50 метрах от гостиницы железная дорога, поэтому спокойно ночи не проходят. Не рекомендую останавливаться в этой гостинице!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olya M!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Отдыхали с 20.09 по 27.09 2019 . Семья --трое взрослых.Отель расположен рядом с отелем Фрегат и Адлер -Курорт на пересечении двух улиц, рядом с пляжем Причал и хоз. двором Адлер- Курорта. Под окнами большинства номеров расположены торговые ряды со ржавыми крышами. На стенах отеля висят колонки от столовой,расположенной на первом этаже и работающей на улицу.Дополнительный звук от столовой рядом с отелем,в которой почти нет посетителей, с 17-00 до 24-00 . Шум как на дискотеке и он заглушает колонки на отеле. Об отеле: номер 203 просторный,понравился дизайн.панорамные окна. Экономят на всём:мыло 2 куска,туал. бумага -2 шт.,на потолке горит половина лампочек, держателя для душа нет, чайник отсутствует,холодильник есть и работал, напор воды в душе слабый и горячая вода--теплая,телевизор в номере с постоянной раскадровкой. На данные замечания администрация отвечала: колонки на стенах работают с 10 утра до 22-00 --не нарушаем, телевизор --цифра и что Вы хотите?, а столовая рядом с отелем --не к нам.Вокруг отеля сплошные палатки. Пляж "Причал" рядом с отелем не особо обустроен Чуть дальше расположен пляж "Дельфин " и Адлер-курорт, там всё хорошо. Совет отдыхающим "если Вам нужны тишина и покой",то этот отель не для Вас. Мы в этот отель больше не вернемся, но заселили нас раньше 14 -00

Совет по выбору номера: на верхних этажах вид на море
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Viktor1948!