Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline17 $
Hotels.com17 $
Tripadvisor17 $
ZenHotels.com
Booking.com17 $
Agoda.com17 $
Отзыв написан 19 октября 2021 г.

В номере удобства на три звезды. Мог бы быть чайник и холодильник побольше. По уборке один раз обращались к администратору и больше вопросов не было. Все было хорошо! Уборка проводится каждый день и включает в себя вынос мусора и наверное пылесос. Пыль конечно не убирают и не моют ванну и раковину. Ежедневно кладут средства гигиены. Смена полотенец и постельного белья раз в три дня.

Совет по выбору номера: В апартаментах хорошо. Просторно. В угловом номере имеется 2 балкона.
Спасибо, _P6700RX!
Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Была впервые в этом отеле -Бархатные Сезоны Спортивный квартал.
Территория очень чистая, уютная, зеленая. Номер (одноместный) небольшой, но удобный,, с балконом. Номер чистый, все необходимое есть - телевизор, холодильник, кондиционер. Убирали ежедневно. К морю прямого выхода нет, надо идти только через Екатерининский квартал. По поводу питания -ничего не могу сказать, так как ходила за пределы отеля. Много предлагается экскурсий - на любой вкус.
Планирую приехать еще в следующем году. Понравилось!

Спасибо, _T2512WX!
Отзыв написан 18 октября 2021 г.

2й год подряд отдыхаю в этом отеле в октябре. отель находится рядом с морем, на территории отеля зелено, есть спорт. и детские площадки, чисто.. в отеле также чисто, убираются ежедневно, лифт, балкон, номер уютный, на мере устроенные пляжи, набережная очень красивая 5 км с пешеходной и дорожкой для вело и роликов, кафе и магазинчики, местные артисты и художники по вечерам развлекают отдыхающих. Море в это время уже холодное, погода +20 иногда с дождиком

Спасибо, Guide418869!
Отзыв написан 13 октября 2021 г. через мобильное устройство

Не первый раз в отеле. Все нравится ща исключением одной проблемы. Невероятная слышимость в номерах.

В этот раз я в подробностях слкшала, как завтракает семья с двумя детьми за стеной.

Думаю, надо постепенно решать эту проблему

Спасибо, granat37!
Отзыв написан 11 октября 2021 г.

В двух шагах от Абхазии, почти что в ней находишься - по климату. Один из самых чистых и благоустроенных уголков черноморского побережья РФ, самый южный пляж страны. Потрясающий горный пейзаж перед очами "водоплавающих", передвигающихся на своих двоих либо на колесном мобильном транспорте. Гостиничный комплекс неплох по основным параметрам для отелей бюджетного класса, имеет хорошую логистику, поражает своими размерами (не высотой зданий, а занимаемой территорией).

Спасибо, E110VJ_!