“Очень уютно”

Рейтинг № 17 из 216 Рестораны в Адлере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Не знаю как в сезон, но в мае подача быстрая, места свободные были. Кухня очень вкусная, подача тоже красивая. Был небольшой минус - нам не сразу подали меню, но это не отразилось на общем мнении о ресторане. Есть своя парковка с парковщиком, так что свое авто всегда припаркуете.

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, enot13!
Trail402226, Менеджер по связям с общественностью в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2019 г.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв! С нетерпением ждем вас в гости еще раз!

До встречи!

Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

1 мая.... все рестораны переполнены... в «море любви» нам нашли столик - отдельное спасибо!!!!!
На первый взгляд меню, по наполнению, самое обычное... даже засомневались стоит ли прайса.
Но!!!! Как только принесли блюда все сомнения развеялись.
Подкупает очень необычная подача. ✊ респект шеф повару .
Высшая оценка и качества и красоты.
Десерт Павлова- съели пальцы ☺️.
Отдельное спасибо персоналу за обслуживание и позитив.
Чек на двоих с бокалом вина 2100.

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Natalia3871!
Trail402226, Менеджер по связям с общественностью в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Добрый день.

От всей души благодарим Вас за такой приятный отзыв. Надеемся на нашу гастрономическую встречу вновь.

До встречи!

Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Морепродеукты хотелось бы чтобы промывали лучще и в целом посуда и интерьер хороший,но готовять чуть лучше придорожной забегаловки.....единственноное что понравилось это рыба барабуля чер.морская.!!!!может мне в тот момент не повезло ....но желаю вам хороших успехов и скоро вернусь к вам надеюсь в слудующий раз мне повезёт!!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _B4052CL!

Добрый день.

Мы благодарим вас за мнение. Однако заверяем, что дары Черного моря у нас наивысшего качества.

Поэтому ждем вас еще раз в гости, чтобы в этом убедиться лично.

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в данном ресторане семьей. Очень красивые интерьер и экстерьер ресторана. На этом плюсы заканчиваются.
Заказ не могли принять минут 10, приняли, когда позвали администратора.
Ценник достаточно дорогой, при этом креветки оказались жёсткими, моллюски с песком. В целом, невкусно. Возможно, нам просто не повезло с блюдом.
Так же хочу отметить туалет: ни в одном из двух не было бумажных полотенец, в одном ещё и раковина забита.
При всём при этом на стенках фотографии с президентом и «проверено ревизорро».
В этот ресторан больше не пойдём.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 3oksanat!

Добрый день.

Большое спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу над персоналом, поэтому искренне надеемся на нашу скорую встречу.

Всего доброго)

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, очень вкусная еда. Обязательно узнайте его историю :). Единственное - часто не хочется его посещать. Но провести время с друзьями или родными - для этого отличное заведение. 5 однозначно!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, olyaziff!

Добрый день!

Спасибо большое за такой короткий и одновременно емкий отзыв.

Нам невероятно приятно! До новых встреч.

Путешественники, которые просмотрели Mare d'Amore, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Mare d'Amore? Поделитесь впечатлениями!