“Ну такоэ...”

Рейтинг № 17 из 221 Рестораны в Адлере
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать с коллегами. Вроде бы и обстановка, и подача, и официанты милые. Но! Кроме донской ухи - остальное практически не съедобное. И ещё очень долго. Хорошо, что мы не торопились - посидели, посмотрели на море... но соотношение цена-качество блюд не соответствует. Одним словом - не рекомендую!

1  Спасибо, _P2064NN!
Trail402226, Менеджер по связям с общественностью в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обязательно учтем все ваши комментарии. Однако ждем вас еще раз в гости! Мы готовы удивлять вас не только блюдом «донская уха».

До встречи!

Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Гуляла с подругой по набережной и захотелось попить кофе "с видом" на море. Ресторан этот был оформлен красиво, персонал вежлив, места были. Цены конечно не из бюджетных. Но это таки не кафе, а ресторан)))) Кофе вкусный, правда долго ждали счет, оставили деньги и пошли. Подача быстрая и довольные лица посетителей говорят о многом.

1  Спасибо, rosetta2005!

Добрый день.

Благодарим вас за чудесный отзыв. Учтем ваши пожелания. И ждем вас в гости вновь. Не только на чашечку кофе)

До новых гастрономических открытий!

Отзыв написан 13 мая 2019 г.

очень хотелось поесть морепродуктов и начитавшись отзывов решили поехать в этот ресторан, были с ребенком 9 месяцев, поэтому хотели уложится в 40-50 минут, максимум 1 час, у официанта уточнили время приготовления и выбрали наиболее быстрые блюда, мидии были вкусные, это факт, но все остальное не было вкусным, каким то обычным что-ль, а за те деньги, что они стоят можно сказать не вкусными, плюс было много народа и может из-за этого мы не уложились ни в 1 час, ни в 1,5 часа, в общем около 2 часов получилось, в итоге ребенок начал капризничать и ужин мы с женой заканчивали по очереди, один гулял с ребенком по набережной, другой ел ))) Больше в этот ресторан не пойдем, с ребенком точно.

Дата посещения: август 2018 г.
3  Спасибо, Adler072018!

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Для нас мнение наших гостей важно, мы прислушиваемся с каждому отзыву. Особенно мы ценим юных гостей, всегда готовы предложить свежие и вкусные блюда от шефа. Поэтому с нетерпением ждем встречи, чтобы порадовать вас вновь.

До встречи!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прогуливались по набережной, увидели очень красивое заведение. Играла хорошая музыка и вот мы решили присесть и покурить Кальян. Подошёл официант достаточно быстро и предупредил, что кальян придётся подождать минут 10.
Принесли напитки - все ок. Хорошая карта, приличный выбор. Но кальянщика (не кальяна) спустя 20 минут так и не было. Потом он пришёл, принял заказ (причём пытался не все по кассе провести!?). Через 20 минут после приема заказа - поступил странный комментарий от кальянщика (угли разжег, забить не могу, очень занят). После того как мы все выпили - прошло 50 минут, но кальяна так и не было! И когда уже попросили счёт - вышел ОН с кальяном.
Уважаемый администратор, видно, что вы читаете отзывы посетителей и если вы заботитесь о заведении, то его успех зависит от качественного сервиса по обслуживанию клиентов, которого, к сожалению, не обнаружили. Надеюсь к горячему сезону вы все организуете и люди после посещения захотят вернуться к вам!

2  Спасибо, TrVit!

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно учтем ваш комментарий. Обратная связь для нас очень важна.

Надеемся на нашу скорую встречу вновь.

Всего доброго.

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан на набережной. Высокий сервис, отличная подача, изысканные блюда!
Из раза в раз возвращаюсь сюда и всем рекомендую побывать! Первый вечер пребывания в Адлере всегда посвящаю Mare D’Amore!

P.s. Пожелание к руководству: разработайте дисконтную программу для постоянных клиентов. Хочется бывать у вас еще чаще)

3  Спасибо, RWbro!
Trail402226, Менеджер по связям с общественностью в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2019 г.

Добрый день.

Благодарим вас за ценный отзыв. Ваше мнение невероятно ценно для нас.

До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Mare d'Amore, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Mare d'Amore? Поделитесь впечатлениями!