“Очень понравилось”

Рейтинг № 18 из 267 Рестораны в Адлере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

С семьёй ужинали в ресторане, столик можно забронировать. Еда очень вкусная, просто великолепная( дорада на гриле, щучьи котлеты, стейк мясника). Обслуживание очень хорошее, атмосфера лета, моря, отпуска. Цены соответствуют московским. Обязательно придём ещё раз.

1  Спасибо, elenakurbatova!
Trail402226, Другое в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв! Очень рады, что вам пришлись по душе кухня и атмосфера! Будем рады видеть вас вновь! С уважением, команда Mare d'Amore!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кухня неплохая, но цены не соответствуют. За 2 маленькие форели с овощами гриль, лимонад заплатили 7000. Не рекомендую

3  Спасибо, K3742CC_!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все началось с того, что хостес сказала, что мест нет и нужно подождать, мы все понимаем, подождать не сложно, но когда подошли люди, которых было 4 человека, то для них сразу нашлось место , хостес сказала что у них забронировано (мы бы поняли, что решили посадить сначала 4 человек, а не 2х, но вранье про бронь - зачем? Мы же слышали, что у них нет брони, ладно). Заказали Папарделле с рапанами и салат с морепродуктами, 1 принесли быстро, салат пришлось ждать очень долго, естественно рапаны, как и сама паста - остыли и стали резиновыми, салат тоже оказался не вкусным, за исключением самих морепродуктов, так же очень вкусными были морс и шоколадный брауни. Больше сюда не вернёмся. Еда на 3, обслуживание на 2, интерьер на 5, общее впечатление-1.

3  Спасибо, restrukt161!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана и восторг от обслуживания Ольги, роскошный ужин, невероятная атмосфера, рекомендую однозначно вернусь и ни раз ❤️

1  Спасибо, Nelliko!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение. Вид прекрасный. Музыка живая (возможно в соседнем заведение, но такое ощущение, что поют для этого ресторана). В целом вкусно, но подвела поэлья (морепродуктов было крайне мало и не вкусно).

Спасибо, 58alekseys!
Trail402226, Маркетинг в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам пришлись по душе кухня и атмосфера! Живая музыка действительно играет в соседнем заведении (оно тоже наше) и рассчитана на оба места :) Выход блюда указан в меню, но обязательно учтем Ваш отзыв и проработаем этот вопрос с кухней! Будем рады видеть вас вновь! С уважением, команда Mare d'Amore!

Путешественники, которые просмотрели Mare d'Amore, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Mare d'Amore? Поделитесь впечатлениями!