“Ребята,это просто стыдно!”

Рейтинг № 22 из 289 Рестораны в Адлере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Открыли для себя это место ещё 3 года назад,когда проводили здесь мероприятие. С тех пор это заведение было номер 1 в списке тех,куда можно сходить на ужин. Вот и в этот приезд в Сочи не стали заморачиваться с выбором мест. Сходили вчера на ужин,все было прекрасно. Официантка,к сожалению,забыла имя,была очень внимательна и обходительна. Салат с кальмарами и цветной капусты ,правда, очень странный. Пришли на ужин сегодня,нас ожидала феерия. Сидели ,как и вчера,на 2 этаже. Официант Вадим принёс лимонад,но даже не разлил по бокалам,просто поставил графин на стол и ушёл. Заказали овощи гриль и кальмара, официант сообщил,что порция 300г и тех и тех. Муж не стал себе изменять,заказал,как и накануне рульку. Пока несли заказ на улице очень похолодало, попросили пересадить в зал (мы были с ребенком),нам отказали со словами,что мы не пересаживаем за другие столы после заказа. Спасибо на том,что выдали пледы. Пришлось покидать в себя все быстро,чтобы не скончаться от холода на улице. Попросили счёт, расплатились. Забрали чек,чтобы по QR-коду перевести чаевые, парень всеж старался. И что я вижу? Рулька 1300р ,вчера была по 1200, в меню цена не менялась. Овощи в меню 220р за порцию, у нас 250. Причём цена изменена не на все позиции,а только на некоторые. Эх ребята, стыдно,должно быть! В нашем списке лучших ресторанов теперь вам нет больше места.

6  Спасибо, ekaterina_rs!
Константин К, Другое в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важна обратная связь. Цены на данные позиции действительно изменились и уже указаны актуальные в новом меню. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Сегодня прилетели и опять вернулись в наш прекрасный ресторан. Мы приезжаем с женой в Сочи и мчим только сюда). Великолепие блюд и гостеприимство, создают очень тёплую атмосферу. Благодарим девушку на входе. Она предложила нам выбрать два зала и террасу. Конечно мы любим наш любимый стол на террасе с красивым видом на море. Том ям , как всегда очень вкусный. Еще мы заказали осьминог с печеным картофелем. Все было , как всегда, вкусно. Официант предложил нам Баннофи с грушей. Вкуснее десерта мы еще не пробовали. Он покорил наше сердце. Мы с женой остались довольны. И не изменим нашим традициям, посещать именно Mare d' Amore.

Спасибо, Travil333!
Константин К, Другое в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв! Для нас важна обратная связь! Очень рады, что вам пришлись по душе кухня и атмосфера! И мы счастливы, что у вас есть такая прекрасная традиция❤️ Будем рады видеть вас вновь! С уважением, команда Mare d'Amore!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хамская девушка на входе в субботу 11.00 24 апреля. Из-за нее в этот ресторан обедать не пойдем и никому не рекомендую

3  Спасибо, Alexey962!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что именно произошло на входе? Очень жаль, что первое впечатление осталось негативным. Мы уверены, что следующий визит принесёт лишь положительные эмоции. С уважением, команда Mare d’Amore.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Самый главный козырь-там был Владимир Владимирович и это все. Безумно дорого и абсолютно ничего особенного в блюдах, в подаче блюд, в обслуживании, поели без удовольствия, правда об служили быстро. Вобщем не рекомендую абсолютно. Рассчитано на толстый кошелёк и на отсутствие вкуса.

Спасибо, nshobolova!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важна обратная связь. Цены от гостей мы не скрываем, с ними всегда можно ознакомиться заранее! Мы гарантируем высокое качество наших продуктов и 100% свежесть. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Заказали суп с фрикадельками был не соленный , вкус очень странный. Очень надеюсь, что все будет в порядке после данного супа. Так же был заказан люля-кебаб ,куриный он вообще не соответствует , мясо такое впечатление перекручено в миллион раз. Кортошка была пережаренная, а отварная не доваренная. Зато цены высокие. Прийти можно только ради интерьера и все. И готовилось все долго! Официанты были хорошие, но еда к сожалению не вкусная!

Спасибо, _T9642AO!
Константин К, Другое в Mare d'Amore, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы постоянно следим за качеством наших продуктов и оно является исключительным. Мы обязательно повторно проверим качество данных блюд. Наши повара с нетерпением ждут Вашего визита в ресторан, чтобы накормить от души.

Путешественники, которые просмотрели Mare d'Amore, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Mare d'Amore? Поделитесь впечатлениями!