Прекрасный парк!!

Весной всем советую туда поехать и погулять - даже в дождливую погоду там было очень хорошо! В... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Екатерина Г
Санкт-Петербург, Россия
Отличное место

Были раз 5-6 в марте. Отличное место для прогулок с детьми. Парк уютный, видно что за ним... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
142alfiyak

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую к посещению. Очень красивый и ухоженный парк, даже в январе есть что посмотреть. Стоимость не высокая. Есть бесплатная парковка рядом с одним из входов (не центральным)

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, U3397XW_!
Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился парк, всё компактно расположено. Чёрные лебеди, огромные секвои. Красивый пруд, бамбук, дорожки. Очень красиво.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, NadezhdaKondra!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Достаточно интересный дендрарий, как оказалось, с богатой историей. Вход платный – 300р взрослый. Особенно эффектны – бамбуковая роща, эвкалипты и секвойи. Картину оживляют пруды с лебедями и черепахами.
В темное время суток в парке было организованно светомузыкальная инсталляция “Оживший парк”. По сути это заранее определенный маршрут по парку с различными световыми и звуковыми эффектами. Маршрут достаточно длинный, смотреть много чего. И с этими эффектами, парк воспринимается совершенно иначе, нежели днем. Билет в “Оживший парк” – 600р, но на мой взгляд, оно того стоит.
В качестве бонуса для таких любителей авиации, как я – прямо над парком проходит глиссада полосы 02 аэропорта Адлер. Низко пролетающие самолеты прекрасно дополняют картину.

4  Спасибо, 899sergeyg!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Парк меньше, чем сочинский дендрарий, но очень красивый и ухоженный. Много разнообразных растений, уютные уголки, пруд с лебедями. Отличное место для неспешных прогулок! По вечерам работает программа "Оживший парк", работают подсветки.

Спасибо, C2301QC_!
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Уже есть, что посмотреть, но в целом мало информации. Нет маршрутов. Не подписаны растения и животные. Мало скамеек.
Поэтому цена билетов кажется завышенной, тем более, что нет скидок пенсионерам.
Надо улучшать сервис.

Спасибо, SergeyYaroslavl!