Красивый, ухоженный парк.

Гуляли в парке не в первые. В последнее посещение Сочи жили рядом и сходить погулять в жару было в... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
A9961YE_
Великий Новгород, Россия
Очень красиво!

Очень красивый парк! Озёра, кувшинки, лебеди, мостики, причал, старая водонапорная башня...Красота... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
E5053IH_

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мучительно добирались сюда из Сочи по пробкам, но не пожалели. Очень красивый большой парк. Все деревья и кусты подписаны). В апреле много что цветёт. Плавают лебеди. Единственный недостаток – ничего не продаётся из еды и напитков.

1  Спасибо, IrenEvgen!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вход в парк 300 рублей, если приехали в Адлер на длительный срок можно приобрести абонемент на месяц за 1500 рублей. Парк красивый, достаточно ухоженный, все в цвету , есть пруды с черепахами и лягушками, белыми и чёрными лебедями. Территория большая. Приятно гулять и дышать воздухом. Над парком достаточно низко пролетают самолёты, красиво

3  Спасибо, shorik93!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Для визуального наслаждения) Плавающие черепахи, чёрные и белые лебеди и рыбки. Красивые деревья, цветы и природа

2  Спасибо, irimsk!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Мне понравилось обилие растений, понятная навигация, красивые места для фотографий. Доступная цена - 300р для взрослого, дети до 7 лет бесплатно.

1  Спасибо, Kate L!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Гулять по парку всегда приятно. Огорчают многоэтажные дома, вплотную обжимающие территорию искромсанного парка. Советую задержаться до 18 часов. На вечерней заре парк начинает интесивно благоухать, и птицы поют громче.

1  Спасибо, _lady_solo11!