“Приятный оказался паб”

Рейтинг № 21 из 221 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Ирландская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Резервации
Описание: O’Sullivan’s паб открыт 7 дней в неделю и является идеальным местом, чтобы поужинать, выпить пинту Guinness или просто приятно провести время в компании друзей. Каждый день для вас играют и поют лучшие исполнители зарубежной музыки в стиле рок-н-рол и др. Приглашаем вас отведать фантастическое разливное пиво и традиционную ирландскую кухню.
Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Был в гостях в Сочи, друзья повели в паб. Атмосфера уютная. Много отличного мяса и пива. Хотел попробовать пироги, которые хвалили, но уже некуда было. В следующий раз буду в Сочи, постараюсь распробовать.

Спасибо, Alexander Z!
MyRestSochi, Менеджер по связям с общественностью в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2018 г.

Уважаемый Александр, благодарим вас за посещение нашего паба и ваш отзыв. Надеемся, что у вас все же будет возможность попробовать и наши пироги. Они совершенно особенные.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Приехали с супругом на отдых и были приятно удивлены ,когда нашли это место,большой выбор пива ,не плохое меню,обстановка соответствующая названию заведения,для фанатов пива самое то ,спасибо вам за прекрасно проведенное время.

Спасибо, Voyager780510!

Спасибо вам за прекрасный отзыв, надеемся увидеть вас вновь.

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Был в компании друзей.В двух блюдах было прокисшее пюре,хлебную корзину забыли,потом принесли не свежий хлеб!Короче больше не пойдем! Отдать должное, стейки из мяса и рыбы были очень приличные. Извинений не последовало. Очень жаль. Были то этого в прошлом сезоне. Осталось хорошее впечатление. Теперь- разочарование.

1  Спасибо, 426lizam!
Sergey R, Управляющий в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2018 г.

Уважаемый Liza M, благодарим за отзыв. От имени руководства приносим Вам свои искренние извинения. Постараемся сделать всё, чтобы не допустить подобных ситуаций в дальнейшем.

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня зашли с мужем выпить пиво, так как с виду приличное заведение, думали что и пиво будет не хуже. В итоге принесли прокисшее пиво. На просьбу предоставить сертификат качества пива и документы о дате изготовления и сроках годности - отказали. Утверждая голословно, что пиво такое и должно быть. В итоге не захотели себе портить отдых, оплатили счет за прокисшее пиво и ушли. Пускай с этой ситуацией разбираются соответствующие органы, в которые мы намерены обратиться.
Если не хотите себе испортить отдых, советую вам не заходить в это заведение.

4  Спасибо, remenik!
Sergey R, Управляющий в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2018 г.

Уважаемая remenik, благодарим Вас за отзыв. По данной ситуации были приняты соответствующие меры: проверены все сопроводительные документы по пиву, сроки годности, а также непосредственно само пиво. Просроченная продукция отсутствует, пиво соответствует стандартам качества. Все необходимые сертификаты имеются в наличии, будем рады предъявить их в любой момент.

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание, цены не дорогие, приятная атмосфера и музыка. Второй раз в Адлере и второй раз в этом баре и думаю что не последний

Спасибо, Simidzy!

Путешественники, которые просмотрели O'Sullivan's Irish Pub, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект O'Sullivan's Irish Pub? Поделитесь впечатлениями!