“Приятное место ”

Рейтинг № 21 из 221 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Ирландская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Резервации
Описание: O’Sullivan’s паб открыт 7 дней в неделю и является идеальным местом, чтобы поужинать, выпить пинту Guinness или просто приятно провести время в компании друзей. Каждый день для вас играют и поют лучшие исполнители зарубежной музыки в стиле рок-н-рол и др. Приглашаем вас отведать фантастическое разливное пиво и традиционную ирландскую кухню.
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьей 31 декабря вечером - думали, что уже все закрыто, но тут радушно встретили, вкусно накормили - очень быстро принесли заказ. Фирменный бургер очень вкусный, цезарь с креветками - большая порция, вкусно, сытно, много креветок. Остались очень довольны

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, annabelrostov!

Отзыв написан 4 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Пивной ресторан в пвседо ирландском стиле.Очень приятный интерьер,большой телевизор для просмотра игр.Хороший выбор пива. Широкое меню.Брали начос,крылышки и бехавен стаут.Пиво отличное.Обслуживают быстро,вежливо.Комфортное времяпровождение. Есть летняя веранда,но уже закрыта. Есть небольшая парковка.Принимают карты.Четыре пива,закуски,сто водки вышло на 2400.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, tibet123!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный паб, вкусно и быстро! Пиво дес флаундерс рекомендую, не на один раз точно , ирландский завтрак супер сытно, похоже больше на обед)))

Спасибо, AnnyPenny!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Цены выше среднего, бургер сухой мяса много ( даже подливали туда соус блю чиз от картошки) , картошка не вкусная ( в маке лучше) , соус очень жидкий , пирог необычный довольно вкусный ( будут газы от гороха))) пиво отличное советую винное особенно думаю настоящее , до живой Музыка не досидели сказали что не русская

Спасибо, P3320RV_!
MyRestSochi, Менеджер по связям с общественностью в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2018 г.

Нам очень жаль, что не все составляющие отдыха в нашем пабе вам понравились. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В будущем обязательно усовершенствуем рецептуру бургеров.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Был в гостях в Сочи, друзья повели в паб. Атмосфера уютная. Много отличного мяса и пива. Хотел попробовать пироги, которые хвалили, но уже некуда было. В следующий раз буду в Сочи, постараюсь распробовать.

Спасибо, Alexander Z!

Уважаемый Александр, благодарим вас за посещение нашего паба и ваш отзыв. Надеемся, что у вас все же будет возможность попробовать и наши пироги. Они совершенно особенные.

Путешественники, которые просмотрели O'Sullivan's Irish Pub, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект O'Sullivan's Irish Pub? Поделитесь впечатлениями!