“Классный паб!”

Рейтинг № 21 из 221 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Ирландская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Резервации
Описание: O’Sullivan’s паб открыт 7 дней в неделю и является идеальным местом, чтобы поужинать, выпить пинту Guinness или просто приятно провести время в компании друзей. Каждый день для вас играют и поют лучшие исполнители зарубежной музыки в стиле рок-н-рол и др. Приглашаем вас отведать фантастическое разливное пиво и традиционную ирландскую кухню.

Жили в отеле Рэдиссон напротив, а питаться приходили в паб на обед и ужин. Отличное разнообразие аутентичных блюд, а также местной свежей рыбы. Выбор пива прекрасен, Elvis juice от brewdog зашло в лучшем виде.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Roman1207!
Ann_luxe, Менеджер по связям с общественностью в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Мы рады, что вам понравилось в нашем ирландском пабе. Приезжайте в гости еще. Все лето живая музыка ежедневно с 20:30. С душевным вокалом и качественным содержимым в бокале вечер с Osullivans Irish pub станет ярким воспоминание отдыха в Сочи ;)

Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Который раз уже посещаю данное заведение, все на уровне. Раз в год в Адлере (2017, 2018 на футбол), 2019 отдых и если живу там несколько дней то заходил ни один раз. Пиво вкусно, разливают верно. Приветливость официантов. Народу не так много вечером можно смотреть футбол!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Nicky913!

Мы рады, что вам нравится у нас. Благодарим за теплые слова. Стараемся! Ждем в гости!

Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Солидный интерьер, вкусное пиво, шикарные мидии и картофель фри с сырным соусом. Если будем в Сочи ещё раз, с удовольствием заглянем снова! Недёшево, но оно того стоит.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Надя Г!
Анна Ж, Менеджер по связям с общественностью в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Надежда, нам очень приятно, что вам понравилось. Ждем вас снова в Сочи.

Отзыв написан 2 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Пиво безбожно разбавленное - все в компании брали разное, и все одинаково грустное. Кухня более-менее

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, X7222HT_!
Ann_luxe, Менеджер по связям с общественностью в O'Sullivan's Irish Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Благодарим, что нашли время на отзыв.

Все пиво в ирландском пабе "Осалливанс" имеет сертификаты, которые мы с радостью предоставляем гостям. Напитки наливаются на глазах у посетителей.

Нам важно, чтоб гость был доволен, поэтому с любовью выбираем каждый сор пива в заведение, сотрудничаем только с надежными поставщиками и следим за качеством. Хочется отметить, что наши постоянные гости посещают заведение, потому что довольны ассортиментом напитков и неизменным качеством.

"Безбожно разбавленное" пиво - это не про нас.

Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Никогда ранешь не писал отзовы, но это меня возмутило!!! Не так давно в очередной раз посетили ваш Паб, до этого дня все было на высшем уровне!!! Разочеровало пиво HARP, первый бокал был мутный и кислый, затем с будвайзером та же история. Побоялись что-то пробовать дальше, не допив развернулись и ушли. Уровень заведения падает,очень не хотелось бы чтобы оно стало типичным Адлерским кабаком. К обслуживанию и кухне притензций нет, все как всегда на выше уровне.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, la7tking!

Благодарим, что нашли время на отзыв.

Нам приятно, что заходите в ирландский паб "Осалливанс" регулярно. Удивлены, что у вас возникли претензии к качеству пива. В нашем заведении на каждый напиток есть сертификат, который мы с радостью покажем по просьбе гостя. Напитки наливаются за открытым баром - посетители всегда имеют возможность наблюдать за сотрудниками паба.

Все напитки у нас качественные. Постоянных гостей всегда радует вкус и HARPа, и Будвайзера, и других сортов пива, которые мы с любовью отбираем для вас.

Путешественники, которые просмотрели O'Sullivan's Irish Pub, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект O'Sullivan's Irish Pub? Поделитесь впечатлениями!