“Не было моей любимой песни, а в целом 5+!”

Караоке-Бар Опера
Рейтинг № 43 из 165 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Европейская
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин

Решили с подругами попеть в караоке...
Таксист посоветовал Оперу и большое ему спасибо за это))))
Интерьер очень красивый и богатый!)
Цены конечно соответствующие, почти 600₽ за салат Цезарь...
Оно и понятно, так как это было на столько вкусно, что я съела два)))
Звук на высоте! Ведущий сказал, что у них лучший звук в Сочи, я не очень разбираюсь в этом, но петь и слушать других было приятно, бек вокалистки помогают не сбиться с песни...
Жаль, что не было моей любимой песни, но список песен очень большой)
Обязательно придём ещё, когда будем в Адлере!

Спасибо, bogdanovak1992!

Хотим выразить благодарность всему коллективу караоке «Опера» !все ребята молодцы,атмосферу на праздник устроили потрясающую !!!отдельное спасибо Руслану за помощь в погрузке Цветов и коммуникабельность !очень отзывчивый и добродушный парень! Спасибо Ульяне ,за помощь при организации праздника и написании меню !

Спасибо, Лика К!

16.06.18 отмечали там день варенья ) атмосфера супер, обслуживание на высшем уровне, внимательный , до безумия приятный персонал , от еды в восторге,кухня на 5+

Спасибо, kristianauzunyan1995!

Отличное место, что бы отдохнуть и скрыться от будничной суеты, расслабиться вкусно поесть!!! Вообще с сто просто шикарное приходите не пожалеете!

Спасибо, annar0bi!

Отличное место, доброжелательный персонал ,аккустика на высшем уровне,а еда просто сводит с ума!!!!!!

Спасибо, 331robson!

Путешественники, которые просмотрели Караоке-Бар Опера, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Караоке-Бар Опера? Поделитесь впечатлениями!