“Самое любимое и идеальное”

Чайхана Инжир
Рейтинг № 18 из 270 Рестораны в Адлере
Описание: Для любителей комфортного времяпровождения в располагающей обстановке, проникнутой тонкостью Востока и элегантностью Европы, и вкусных изысканных блюд прекрасная новость: в гостеприимном Сочи на территории ТРЦ Мандарин открылась – уютная чайхана «Инжир».
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Самое любимое и идеальное место. Сервис , обслуживание и кухня на высшем уровне!!!
Молодцы!!! Быстрая подача блюд, внимательность персонала!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Anulka25!
AlexSiberia13, Генеральный директор в Чайхана Инжир, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать, что Вам все понравилось при посещении нашего ресторана. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Камерное. Атмосферное. Ненавязчивое, но четкое обслуживание! Приятный персонал. Очень-очень вкусные блюда!! Лагман- просто сказка!! Салаты, мясо, настолько вкусно и сытно- пальчики оближешь! Рекомендую! Даже Московские заведения подобного плана очень сильно уступают Чайхоне Инжир!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, JuliaMass!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень быстрое и приятное обслуживание. Обалденно вкусные чебуреки, как и вся еда. Коктейли тоже. Можно заказать кальян.

Спасибо, Lenamoskow!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительный сервис, вернее его не было. Посадили за столик, через 30 секунд официант предложил сделать заказ, на что было предложено встречно все же дать время изучить меню. Больше официанта мы не видели. На вопрос администратору - нас спросили, в чем вопрос? Уточнили, что неплохо бы все же через 20 минут ожидания принять заказ. Еже через несколько минут другая администратор уточнила, не ждем ли мы официанта?)) Увы, при такой конкуренции встречается и такой сервис. Пришедший улыбающийся олух уже не имел значения. Попросили счёт за два бокала пива, выданные нам на период ожидания, как выяснилось бесконечного. Я редко пишу негатив, но вечер испорчен.
Я не рекомендую это заведение.

Спасибо, portovik2000!

Приносим свои извинения, будет проведена дополнительная работа с персоналом и виновные наказаны. Надеемся что при следующем посещении у вас будут исключительно положительные отзывы.

Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Блюда все вкусные. Я в восторге от меренгового рулета с малиной, просто объедение. Официанты приветливые и сам ресторан красивый, все выдержано в своём стиле.

Спасибо, Katrin1504!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Инжир, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайхана Инжир? Поделитесь впечатлениями!