“Неплохое пространство.”

Ресторан Ассорти
Рейтинг № 120 из 205 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Обедали компанией из четырёх человек. Пиццей остались довольны, подошла для закуски. Лапша-wok с овощами была превосходна. Капучино по методу приготовления было похоже на латте. Шоколадное суфле выглядело не так, как в меню.

Спасибо, Костя М!

Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были там три раза. Блюда из меню приготовить не могут. В морской пицце не было лосося. Пицца вообще плохая. Суши отвратительные. Крем суп из грибов очень пересоленый (есть было невозможно) и с маслом (сверху всплыл просто слой масла) и вообще не такой какой должен быть. Повара готовить не умеют вообще. Я в хуже кафе не была никогда. Я в шоке

1  Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 13 августа 2016 г. через мобильное устройство

Диванчики грязные, принесли карбонару с волосами - забрали обратно без вопросов. Вместо неё заказали пиццу классическую-неплохо, вкусный фреш, свинина была жирноватой. Обслуживание очень хорошее, неназойливые официанты. Жаль, кухня подкачала

Спасибо, aleksandrb805!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Пришли посидеть туда вечером. Пошли в сам ресторан. Про белые кресла нас предупредили, что они после химчистки и еще влажные. Народу было очень много, но заказ ждали где-то полчаса, о чем нас сразу же тоже предупредили, тут нареканий нет. Пицца оказалась очень вкусной. Мы остались довольны. Роллы, конечно, на любителя. Очень соленый соевый соус. Недоеденные роллы мы забрали с собой. Нам их упаковали без проблем. Из двух заказанных алкогольных коктейлей - "градус" был ощутим только в одном. Второй разбавили от души. Но самый главный минус был в том, что в зале было ооочень душно. Сплит система не работала вообще. Дышать было совсем нечем (еще и при таком скоплении гостей). Обслуживание-на высоте. Можно, в общем-то сказать, что цены там несколько завышены. А в общем, посидеть можно)

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, MarusyaSvetlaya!
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли на бизнес Ланч , который нас очень порадовал . Бизнес ланч с 12:00 до 17:00 с Пнд. по Пятн. Цена 250 руб. За эту сумму Вы получите ( салат, суп , и второе с гарниром , еще на выбор сок чай или компот )Вообще всем остались довольный . Интерьером , едой , качеством обслуживания .Советую!)

Дата посещения: июль 2016 г.
3  Спасибо, Вова П!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Ассорти, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Ассорти? Поделитесь впечатлениями!