“Ужасная кухня (качество и вкус блюд)”

Английский паб Принц Уэльский
Рейтинг № 11 из 270 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Индийская
Описание: Заведение с атмосферой типичных пабов Туманного Альбиона! Расположился паб в самом центре Курортного района "Имеретинский", рядом с набережной и яхтенной мариной. Вся мебель и предметы интерьера привезены из Лондона! Здесь каждая вещь имеет свою историю. Любимое английское пиво и впечатляющий ассортимент виски! Вкусная английская кухня и интересные индийские блюда в меню.
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Ужасная кухня! Фиш энд чипс - это были не палочки из рыбы (как положено, т.к.появились они, как "еда на бегу"), а здоровый кусок в недоготовленном кляре, который подали с картофелем по-деревенски, но вкус у картофеля был лежалый, как будто он долго до этого болтался в морозилке... кольца кальмара были резиновые и когда их надкусываешь, просто вытягивались из кляра в силу своей резиновости... в довершение этого ужасного по качеству ужина нам ошибочно раньше времени закрыли счет на столик, о чем уведомили (девушка, правда, извинилась) и попросили расплатиться, причем время было около 19 вечера, толпы в пабе не было и это был явный косяк, тем более, закрыв столик, они уже не смогли принять у нас скидочную карту отеля Имеретинский, т.е. и скидку не сделали. Никому не рекомендую, т.к. качество приготовления блюд просто отвратительное, а цены совсем не низкие, а наоборот.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kaptik!
gofar33, Владелец в Английский паб Принц Уэльский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Kaptik, нам очень жаль, что с вами произошло такое досадное недоразумение в нашем пабе. Благодарим вас за отзыв, он поможет нам провести работу над ошибками и стать лучше. Надеемся, что вы еще раз посетите нас в будущем и порадуетесь изменениям )))

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Красивое название, но все впечатление портят официантки. Такое ощущение, что они вообще не понимают, где работают. Ходят с кислыми лицами. Вечером была живая музыка это отлично. Парень пел очень хорошо.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, omatek!

Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас. Парню тоже передали ваши впечатления, он рад )))

Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Посетил сие заведение 1-й раз (скорее всего последний). Попробовано 3 блюда и пиво и все, включая пиво, оставило ощущение: ни хорошо ни плохо. Средне. Твёрдая тройка. Обслуживание нефрендли от слова совсем (да понимаю, народу много, официантов мало), но проблемы индейцев не должны сильно волновать шерифа. Отсюда минус бал. И получается бал совсем низкий. Про завышенные цены не пишу, они тут в квартале Имеретинский - Московские/Московские +...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 777jagger!
gofar33, Владелец в Английский паб Принц Уэльский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Искренне жаль, что вам у нас не понравилось. Надеемся, что вы нашли поблизости место по душе )))

Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Решили посетить Сочи и специально брали отель без полного пансиона , что бы исследовать гастрономические достопримечательности окрестностей. Зашли перекусить. Основываясь на отзывах все должно было быть хорошо. И мы полностью удовлетворились этим заведением все аккуратно, чётко и быстро. Всем рекомендую зайти на обед или ужин. Вы сможете найти себе блюдо , которое вам понравится.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Petr_U1979!

Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось. Обязательно приезжайте снова в Сочи и приходите к нам. Уверены, что в следующий раз мы заработаем 5 звезд )))

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, оперативное обслуживание, по вечерам живая кантри музыка. Понравилось место, вернемся за бургерами.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, E5125IS_!
gofar33, Владелец в Английский паб Принц Уэльский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2020 г.

Кристина, спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось. До встречи )))

Путешественники, которые просмотрели Английский паб Принц Уэльский, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Английский паб Принц Уэльский? Поделитесь впечатлениями!