Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com32 $
eDreams32 $
Agoda.com32 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Вся структура отеля и его сервиса соответствует уровню 3 *** Как обычно, качество отдыха зависит от работы персонала. То есть собственники отеля должны улучшить систему материального стимулирования хороших сотрудников, менеджеры - работу по "клиентоориентированности" персонала.
К тому же персонал вполне готов к улучшению работы, просьба о приготовлении индивидуального блюда на ужин была выполнена официантом и поваром, ланчбокс при раннем отъезде был собран.
Несколько нарушала сон громкая музыка в ночное время, но, вероятно, это уже не зависит от отеля.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, m0ne68!
Грейс Групп, Владелец в Отель Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за обратную связь. Рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо. Надеемся на новую встречу с Вами! С уважением, команда отеля

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Номера в отеле не чистые,был сломан туалет(сидушка унитаза).Ванная была поломана(то что закрывала ее).Был сломан ночник(острые углы)Мы были с ребёнком!Грязный балкон!Завтрак подали аж к 09:00!(горячее).

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, mslazutina!
Грейс Групп, Владелец в Отель Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за отклик. Указанные Вами недочеты были приняты во внимание и доведены до руководства. Приносим свои извинения за неудобства. С уважением, команда отеля

Отзыв написан 28 июня 2021 г.

В Адлере отдыхали впервые. Останавливались в отеле в начале июня. Номер стандарт с балконом. Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. Рядом с отелем достаточно много столовых, кафе. Завтраки в отеле не блещут разнообразием. Менялась только каша. Заявленный бассейн расположен в зоне ресторана, вероятно предназначен для коктейльных вечеринок (принять на грудь и кинуться в бассейн) . Выбирали отель специально с бассейном , на случай плохой погоды. В итоге полное разочарование. Душ , также удивил. Принцип дырки в полу, штора короткая, не доходит до бортика. Цена за номер необоснованно высокая! Хочется отметить очень добродушный персонал. В отеле чисто, придворовая территория красивая.

Спасибо, natalidoctor73!
Грейс Групп, Владелец в Отель Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2021 г.

Дорогой гость, благодарим за обратную связь. Спасибо, что отмечаете наш персонал, чистоту и территорию. Указанные Вами недостатки были приняты во внимание и переданы руководству. С уважением, команда отеля

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Странно, что отель относит себя к линейке Грейс... Грейс это качество! А Дубай это дешёвый гостевой дом. Старая обшарпаная мебель, в ванной туалетная бумага лежит на полу, на пол бросали одежду из-за отсутствия крючков. Питание на заявленное как шведский стол, таковым не является. Отвратительные невкусные ужины. Практически всё и у всех оставалось на тарелках. Музыка гремит до 12 ночи, под окнами стройка. Никому НЕ рекомендую!

Спасибо, anemchinov!
Грейс Групп, Владелец в Отель Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем соответствующие меры по устранению всех замечаний! С уважением, команда отеля

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день. Кратко напишу об отеле, который теперь называется Грейс Дубай и как нас заверили по телефону работает по единым стандартам этой сети. Теперь о нашем проживании здесь...
Мы конечно видели на фотографиях, что выбрали номера не первой свежести, но за 8т.р. в сутки (завтрак, ужин) с кэшбеком - это полное не соответствие цены, проживания, питания. Старый ремонт, чайник кипятить на полу, так как розетка занята под холодильник, старый комканый палас на полу, темно в санузле(одна лампочка), окно в ванной (с пленочкой) выходит на балкон соседнего номера. Всю ночь летают самолёты(они идут на посадку), улица оживленная спать лучше с закрытыми окнами, но тогда душно.
Теперь про завтрак и ужин))
Ужин тут по меню. Вам дают меню и будете выбирать между котлетой и мясом и макаронами и картошкой. Салат принесут тот который приготовят. В общем питание на ужин по системе столовой, но без широкого выбора. Качество питания как в столовой.
В общем видно, что молодые ребята, которых набрали в целом стараются, но нормально отелем не занимаются(в плане управления). Видимо стандарты Грейс сюда ещё не добрались. Чемодан поднимать по крутой лестнице.
Бассейн при кафе.
Из плюсов: выдают зонтики когда дождь и конфеты на ресепшене, есть бесплатные лежаки и навесы на муниципальном пляже (идти минут 20-30) через Мзымту.
В общем если бы этот отель стоил 3-4т.р. с завтраком или без завтрака вопросов не было бы. С детьми сюда ехать категорически не рекомендую. Максимум 1-2 ночи остановится можно. Делайте выводы товарищи. Написал все как есть.

Спасибо, 115mikhailp!
Грейс Групп, Владелец в Отель Дубай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за отзыв. Указанные Вами недочеты, касающиеся оснащения номера будут в скором времени устранены. Касаемо питания, то оно проходит по следующей системе - обед и ужин континентальный, один салат, гарнир на выбор из 2-ух, горячее на выбор, нарезки. Надеемся, ни смотря ни на что Ваш отдых прошел отлично. С уважением, команда отеля