Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали первый раз в Адлере, остановились в отеле «Светлана». Очень понравилось, гостеприимные, внимательные, доброжелательные хозяева. Номер понравился, чистый, уютный, чувствовали себя как дома. При отеле большая обустроенная территория для отдыха взрослых и детей. Отель находится в хорошем место расположении, все рядом. Остались очень довольны. Большое Спасибо Светлане!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Кристина Ч!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Скажу сразу несоветую отдых в этом отеле !!! Почему да потому что чувствуешь себя не на отдыхе а на экзамене в первом классе ! Да территория красивая на этом и все ! Все дело в хозяйвах вроде бы улыбаются а на самом деле не довольные на каждом шагу ! Следят все время грубят ! А бабуля 80 лет сидит на кухне и недовольствует по каждому поводу ! Сами же не убирают в номерах вообще полотенца не меняют в номерах воняет затхлостью ! Заявляют как аппартаменты но это стандарт 2* ! Я лично неповерила отзывам и рискнула ! О чем жалею !!! Вообще не надо ехать туда !!!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, lapisatitova2014!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отвратительные кондиционеры, доисторический холодильник и были заселены на 6 этаж с 2 летним ребенком, крутые лестницы с ребенком на руках это покорение гор Кавказа. Хозяева доброжелательные, номера убирают раз в неделю. Шампунь и гель для душа имеется

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, mentozavr!