“Готовят при тебе ”

Сувлачная Энос
Рейтинг № 91 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Небольшое заведение, но достаточно популярное. Готовят очень вкусно. Готовят при тебе. Можно попросить, чтобы блюдо завернули с собой.
Брал Цезарь, порция оказалось такой большой, что второе блюдо было лишним). Готовят ВКУСНО!)
Единственный минус - отсутствие банковского терминала. К сожалению, расчёт только за наличные.
Пожелание коллективу - объяснять состав предлагаемых блюд. Не местным, к сожалению, половина из указанного в меню названий не скажет ничего. Попытки расспросить об этом девушку на кассе успехом не увенчались. Сделала кислую мину почему-то. Пришлось заказывать то, что уже пробовали.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, wizard86rus!

Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Уже не раз ходила в это заведение, мне его порекомендовали. Очень вкусно и не слишком дорого. Чисто и уютно. Однозначно: буду возвращаться!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Все круто.Мне очень понравилось как работает! Очень хорошо!Просто не сравнить не с чем!Мне серьезно нравится!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, cepoe s!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

На сайте и на ресторане указано, что данный ресторан работает круглосуточно! Это не правда, работает он тогда, когда захочет обслуживающий персонал.
Ехали утром специально, чтобы позавтракать. Наткнулись на закрытые двери. Когда постучали чтобы узнать почему закрыто, то никто не обратил внимание. Персонал Расхаживал по залу, в телеФоне копались. Только после того, как муж очень настойчиво постучал в их стеклянные двери, одна соизволила подойти и сказать что ресторан работает с 11, на вопрос почему - просто послали.
Ну мы не из пугливых , сели в машину и я им позвонила, и получила интересный ответ: мы не работаем, потому-то РИСУЕМ меню... я не знаю что это такое.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, olgasteksova!
Отзыв написан 10 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Недорого,чисто и уютно. Вкусное все от гирос до суши!!! Обалденные лимонады!Есть мини детский уголок. Супер,самые вкусные сувлаки здесь,много где пробовали!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, bublle2018!

Путешественники, которые просмотрели Сувлачная Энос, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сувлачная Энос? Поделитесь впечатлениями!