“Случайно...”

Сувлачная Энос
Рейтинг № 91 из 215 Рестораны в Адлере

Может, я не то заказал, но за 200 получил булку с майонезом.. Отвратно. Может, просто не повезло?...
...

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Андрей С!

Все очень вкусно, великолепное обслуживание, приветливый, отзывчивый персонал, часто бываю в Адлере, каждый приезд заходу сюда, рекомендую

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, _L585ZX!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 2018 года в Адлере. По дороге домой с пляжа решили зайти в это заведение купить что нибудь перекусить. Заказали сувлаки, приготовили их достаточно быстро. Пришли домой, покушали. Меня не покидало чувство того, что соус кислил. И точно, на утро вся семья проснулась с больными животами. Несколько дней были испорчены. Ребёнок сильнее всех был отравлен. Не помогало ничего. Мы собирались поехать в Сочи Парк, поездку пришлось отложить на три дня. Ни кому не советую данное заведение, просидите пол отпуска на унитазе. В этом году таких ошибок будем избегать.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, KriskaLanka!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужас . Заказали на дом , сэндвич клаб куриный и сувлаки . Привезли не свежее , курица в сэндвиче была пересушенна как сухарьимея отвратительный вкус , сувлаки тоже были холодные и не вкусные. Больше не поеду к ним , и не закажу ничего

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, raiska84!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Брали сувлаки с шашлыком, мясо нежнейшее. Сама порция огромная и оооочень сытная, еле осилили. К посещению рекомендую

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, TanyaM2839!

Путешественники, которые просмотрели Сувлачная Энос, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сувлачная Энос? Поделитесь впечатлениями!