“Деткам будет любопытно”

Адлерский Обезьяний Питомник
Рейтинг № 14 из 44 развлечения в Адлере
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Посетили с ребенком питомник. Был экскурсовод. Рассказ был интересным. В принципе один раз посетить можно.

1  Спасибо, Елена К!

Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Экскурсию проводила сотрудник Елена. Это явно не её основная работа.
Очень здорово рассказывала о питомца. Со знанием дела отвечала на вопросы.
Советую взять с собой пару-тройку килограмм яблок и нож чтобы резать их на кусочки.
При кормлении проявляются особенности иерархии в обезьяньей стае. Это очень любопытный аспект жизни приматов, который по другому не увидеть.

1  Спасибо, mitrichlab!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Мне не очень погравился питомник. Очень много обезьян, и их так жалко. Из-за жары стоит плохой запах. Хотя детям очень понравится посмотреть на разных обезьянок.

2  Спасибо, Эльмира М!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

В целом неплохое впечатление, но чистота желает оставлять лучшего! Цены вполне приемлемы. В качестве пункта в программу отдыха можно включить.

3  Спасибо, 1985seg!
Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Мы были в восторге, особенно дочь - подросток. Экскурсовод очень интересно рассказала о жизни обезьян, дочери даже дали подержать нескольких. Очень интересно наблюдать за этими животными. Рекомендую для посещения с детьми.

3  Спасибо, OXANA K!

Путешественники, которые просмотрели Адлерский Обезьяний Питомник, также просмотрели

Курортный Городок, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Адлерский Обезьяний Питомник? Поделитесь впечатлениями!