“Доставка”

Армянский двор
Рейтинг № 69 из 275 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Заказали свинину 2 порции и соус красный,мясо отвратительное вообще без вкуса ,не маринованное ни капельки ,жарят не на мангале,запаха шашлыка вообще нет ,лук вонючий старый (((

Спасибо, K6673MUmarinaa!

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Хотя кафе находится не в центре Адлера, а как-бы на отшибе, не упустите возможность его посетить. Кафе небольшое, со скромным интерьером, но уютное. Большой выбор национальных блюд. Блюда качественные и вкусные. Всё, что заказывали понравилось. Приятно порадовали цены-они ниже, я бы сказал даже очень, чем в других посещаемых заведениях Сочи и Адлера. И нет этой расценки за 100 г. горячего блюда. Все блюда порционные с понятным выходом. Обслуживание на уровне: быстрое и вежливое. Порывались поехать в него ещё, но всегда стояла проблема переезда из Сочи в Адлер, и пробки. Настоятельно рекомендую к посещению.

2  Спасибо, PUTNIK1959!
Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Заказываю тут часто доставку, шашлык вкусный.
Но сегодня они приняли заказ, и когда через полтора часа его уже должны были доставить, пришло сообщение об отмене заказа из-за отсутствия курьера.
А сразу не могли сказать?!
Больше здесь заказывать не буду!

Спасибо, N4303BF_!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заказали цезарь с креветками , говядину в сливочном масле с луком ( хол закуска) , хачапури и лобио цезарь не плохой порция большая много сыра, достойно креветки пожарены , в целом салат на твердую 4 , говядина с сливочным маслом понравилась 4;хачапури не очень зашёл , сыр мне не понравился на 3 ;лобио на мой взгляд житковат не совсем доведён до вкуса , довел сам на 3 . Хочу отметить достаточно большие порции , официант знает свою работу сервис достойный . Общая оценка заведения 4-.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _ivannamba1!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали семьей 5 человек. Осталось очень приятное впечатление. Все напитки производства Армении. Все что заказывали очень понравилось всем. Цены для курорта очень демократичные

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, una1903!

Путешественники, которые просмотрели Армянский двор, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Армянский двор? Поделитесь впечатлениями!