Tripadvisor
Адлер

“Отличная еда - скромный интерьер”

Панорамный ресторан "Библиотека"
Рейтинг № 37 из 249 Рестораны в Адлере
Вид кухни: Центральноевропейская, Бар
Описание: Lounge&Grill – это атмосферное заведение, расположенное на 7 этаже отеля «Имеретинский», с выходом на просторную террасу и панорамным видом на Черное море, горы и Олимпийский парк. Здесь любая встреча будет носить теплый и дружеский характер, а время станет течь незаметно. Сюда приятно приходить после рабочих будней и проводить уикенды. Наслаждение легкой музыкой, вкусной едой и теплой обстановкой – это и есть lounge.

Ресторан Библиотека: в хорошую погоду отличный вид на Олимпийский парк! Очень вкусная еда вне зависимости от погоды! Нежнейший Шашлык, мидии с вкуснейшим соусом и чиабаттой, фисташковый рулет с малиной. Обаятельный ненавязчивый персонал. Вкусное пиво. Единственный минус - обстановка: потёртые кресла, разного уровня столы, с библиотекой нет ничего общего. Хотелось бы обновления интерьера с книгами, лампами, удобными креслами... ну и меню в стиле библиотеки бы :) а так все отлично! Ребята, процветания!

Спасибо, D2097TA_!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Панорамный ресторан "Библиотека", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый пользователь D2097TA_,
Для нас очень ценно, что у Вас остались приятные впечатления от посещения ресторана "Библиотека" и Вы насладились не только блюдами, но и внимательным сервисом и панорамными видами на Олимпийский парк и море. Мы обязательно передадим Ваши пожелания руководителю ответственной службы.
Мы будем счастливы видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбирали с мужем место для ужина, выбор пал на ресторан библиотека, красивый вид, долго выбирали столик, администратор быстро помогла разрешить ситуацию с интересующим нас столиком, заказали: мидии в сливочно-сырном соусе были превосходны, салаты стандартные, но вот горячее разочаровало, шашлык из баранины непропечённый, жесткий, рыба сухая, овощи обычно мягкие подают, тут был баклажан, который даже разрезать было трудно... в общем еда в данном заведении довольно посредственная, если сюда и приходить, то ради панорамного вида и закусок...

Спасибо, olga25888!

Уважаемый пользователь olga25888,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень признательны Вам за оценку блюд и обслуживания. Мы обязательно передадим Ваши комментарии руководителю ответственной службы. Мы проводим дополнительную работу, нацеленную на улучшение качества блюд и сервиса, на основе отзывов наших гостей.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!
Старший менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Мидии были очень не плохие, грибы на гриле не соленые, но вкусные. Десерт разочаровал, фисташковый внутри мороженое, похоже его перезамораживали, меренга сверху потрескалась, в мороженом крупинки льда. Обслуживание посредственное, еду приносят очень быстро, явно есть заготовки, свежести и вкуса не хватает.

Спасибо, M9248YRelenab!

Уважаемый пользователь M9248YRelenab,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Ваши комментарии руководителю ответственной службы. Мы проводим дополнительную работу, нацеленную на улучшение качества блюд и сервиса, на основе отзывов наших гостей.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей и оставить лучшее впечатление.
Старший менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Ресторан находится на последнем этаже отеля Имеретинский с видом на Олимпийский парк и не большой Морской порт.
Приятная, уютная, светлая атмосфера ресторана, теплое обслуживание располагает к расслаблению.
Элегантные блюда, современная посуда, красивая подача, ничего лишнего.
Порции не большие не маленькие, можно сказать идеальные.
Были ближе к вечеру, для легкого перекуса.
Ели Куриный шашлык. Окрошку на квасе и на кефире. Запеченную картошку, Деревенский салат. Чиабатту. Пили клюквенный морс, обалденное Бельгийское пиво Аффлиген.
Цены умеренные. Хоть и порции не большие, не перегруженные, а цены низкие, можно взять больше разнообразных закусок. Свежие качественные продукты.
За все заплатили 2130р
Есть желание придти еще.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 888VALERY!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в Панорамный ресторан "Библиотека", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2019 г.

Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашей кухни, интерьера и работы персонала. Нам было очень приятно узнать, что Вы не остались равнодушными к нашей кухне, надеемся, еще не раз сможем удивить Вас разнообразием блюд от нашего шеф-повара.
С нетерпением ждем встречи!
Старший менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Прекрасный ресторан с уютным внутренним интерьером и террасой с видом на море и Олимпийский Парк. Нас добродушно приняли с самого начала, предложив выбрать любое удобное место. Работник ресторана Мария Зимина выслушала наши пожелания на ужин и предложила различный ассортимент блюд, рассказав об их составе и особенностях. Приняв заказ, она ознакомила нас с особенностями ресторана и рассказала, почему ресторан называется «Библиотека». В течении всего вечера она нас быстро обслуживала, информируя когда в какое время что подадут. В целом мы остались очень довольны и качеством и вкусом приготовленной еды, а также сервисом и гостеприимством персоналом. Цены тоже вполне приемлемые.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Lira D!

Уважаемая Лира,
Для нас очень ценно, что у Вас остались приятные впечатления от посещения ресторана "Библиотека" и Вы насладились не только блюдами, но и внимательным сервисом.
Мы будем всегда рады предложить меню изысканных блюд и напитков ресторана "Библиотека" и приглашаем разделить обед или ужин с близкими людьми, наслаждаясь видом на море или теплыми красками заката.
Старший менеджер по работе с гостями.

Путешественники, которые просмотрели Панорамный ресторан "Библиотека", также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Панорамный ресторан "Библиотека"? Поделитесь впечатлениями!