Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Не люблю наглость.Дело принципа.Номер стоил 900 р на букинге.Пришли.Даю 1 т.Рузана говорит нет сдачи.Позже отдам.И типа забыла.Я подошла сама.Говорю где мои 100 р? я позже дам.В итоге в 9 вечера я пришла,а там другая тетка на рисепшине.Я пошла на принцип -давайте мне мои 100 р.Та с недовольным лицом отсчитала мне мелочью 70 р.Больше нет! Вы это видели? А номер дали коробок без окон! Я ночью там чуть не сдохла от клоустрафобии.Выгоняйте Рузану.Она так всех клиентов расстеряет.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, P1644QJelenap!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Хороший, уютный, небольшой отель в центре города, рядом ТЦ и рынок, что очень удобно. Отдыхали с супругой с 3 по 11 января 2020 г в небольшом номере с окном в потолке, неудобство в том, что его нельзя открыть. В номере есть все необходимое-туалетная комната, холодильник, телевизор, чайник, ВАЙ-ФАЙ. Есть небольшое кафе в котором можно заказать недорогой завтрак, есть терасса с которой открывается вид на город. Магазины и городской транспорт-все рядом. Транспортом можно добраться до любой точки Большого Сочи. Транспорт ходит очень хорошо, за проезд можно расплачиваться банковской картой. До набережной 15 минут ходьбы. В городе много столовых, питание отличное. Мы с супругой питались в столовой Патисон и Сытый Гусь.

Совет по выбору номера: Выбирать номера с окном.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Pionerik!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Отдыхали в середине сентября. Заказывал через Booking, не внимательно смотрел фото. При заселении выяснилось, что в номере нет окна. То есть оно есть, но высоко в потолке. Подвела невнимательность - на фото глянул, а не заметил отсутствия окна на стене. В общем, благодаря персоналу отеля с небольшой доплатой мы пожили в трех разных номерах ))) За это большая благодарность персоналу. Уборка, отношение, доп.услуги - все отлично ! В номере холодильник, ТВ. Номера по отделке не отличаются, только по размеру. За небольшую плату есть завтрак. Нормальный эконом-вариант в центе Адлера. Положение очень удобно - три крупных ТЦ рядом (один из них в том же здании), до городского рынка - 5 минут, до пляжа - 15, до набережной реки - 5. За углом(направо) есть столовая, чудесная небольшая пивоварня. В общем, нам понравилось и мой косяк с бронированием вызывает теперь только улыбку !

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Plat4!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Добрый день! Заказали 9 июля 2019 года номер в отеле Пассаж через Букинг и прибыв на место были в шоке! Фото с сайта вообще не стыковались с реальностью. Ужасный запах плесени и сырости. Решили поговорить с хозяйкой и полюбовно расстаться оставив ей деньги за сутки проживания в этом отеле. Но ее милый голос сменил гнев. Человека как подменили. Она не шла на контакт и потребовала вернуть 30% от стоимости за проживание оплаченного ранее, а точнее 7000 тыс. за то что мы там пробыли час. Нас это конечно раздосадовало, но жить там было просто нереально. Их домашняя кухня просто несъедобна. Единственное с кем было приятно общаться это девушка Юлия на ресепшен. Прилагаем фото реальной картины номеров. Очень грязно и неопрятно. Окна выходят на соседние здания, на улице не где припарковаться из-за ТЦ рядом. И до моря не 10 мин ходьбы а все 20... В общем просто ужас!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Tati2307!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший, уютный отель, чисто, комфортно, есть терраса где можно кушать и любоваться красивым видом на горы рядом торговый центр и продукты питания в шаговой доступности, один нюанс нельзя расплачиваться картой за номер

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, angel5454!