41 результат
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель ужас, не убирают. Персонал грубый, меню нет. Есть нечего.
Бар при отеле отдельной истории стоит.недоливают мясо недожаривали, говорили что так нужно. Грязно. Антисанитария...
Все хорошие отзывы они покупают. Даже ко мне подходил с ресепшн и просил хорошие отзывы, закрывая глаза на остальное.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Паша Н!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Прекрасный отель, шикарный отдых!
Потрясающий вид на чёрное море, замечательный персонал.
Номера небогатые, но места достаточно, всё удобно (вай-фай сигнал хороший, остальное мне и не важно).
Из минусов - подниматься к отелю тяжело, зато до моря не далеко и остановка рядышком.

Совет по выбору номера: мне понравился номер с видом на море, хоть и громкая дорога под отелем сразу
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, cheredkov004!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и малышом в новогодние праздники.
Цена-качество отличное сочетание. Хороший отель, который дорожит своими клиентами, это чувствуется. Нам дали номер с видом на море, оброз с окна потрясный!! Так же есть балкон со столиком и стульями. Сам номер чистый и приятный. Кровать большая и мягкая. Хороший телевизор, Wi-Fi в номере, так же имеется небольшой холодильник. Есть кафе на 1 эт кормят вкусно и сытно. территориально очень удобно расположен отель, до моря мин 5-7. автобусная остановка в 2х шагах от отеля. Персонал вежливый, приятный, в любое время суток поможет и не откажет. Выезд был у нас вечерний, и нам разрешили быть в номере, столько сколько нужно и без доплат) при выезде подарили нам магнитик с логотипом отеля. 100% буду рекомендовать всем своим друзьям. Вернёмся обязательно в М-Отель летом!!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, farafela!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

отдыхали в прошлом году с молодым человеком. Мы сторонники активного отдыха, поэтому в отель по сути приходили поспать. За время проведенное там никаких особо нареканий не возникло, ну да может мебель не супер новейшая, но все чисто аккуратно. Поэтому, если вы не планируете всю поездку просидеть в отеле, то он весьма шикарно подойдет любой категории отдыхающих. Спасибо персоналу!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, gerasimovakatya!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Прочитал все предыдущие отзывы и с некоторыми вещами не согласен. Все кто ставит оценки ужас и плохо это либо придирчивые люди, либо очень зажравшиеся, а может всё сразу. Проблем с водой, wi-fi, нету, шумоизоляция хорошая. Вид из окна на море чудесный до моря очень близко, через дорогу красивый парк и все развлечения рядом. Персонал отличный, номера большие и тёплые, кухня вкусная, домашняя.
P.S. Если вы занимаетесь бегом обязательно посетите лестницу, я как легкоатлет рекомендую)

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, segasouth!