Tripadvisor
Адлер
Богатый выбор, цены приличные, но все-таки ниже, чем в Сочи

Отзыв написан 30 октября 2019 г.
Marina K
Москва, Россия
Колоритно

Неплохо, продают очень вкусный хлеб и домашний сыр. Фруктов море, рыбка дорогая. Будьте внимательны... читать дальше

Отзыв написан 9 октября 2019 г.
kalinkinat1976
Южноуральск, Россия

Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Думали купить вкусняшек с собой а на этом рынке чуть-чуть чурчзеры, немного специй и хурма. Сыр ито с трудом нашла. На сочинском рынке гораздо больше выбор

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Пошла на рынок с хорошим настроением, думала накуплю хурмы, мандаринов, чурчхелы-купила. Так как был дождик в руках был зонт и сумка не было возможности самой набирать фрукты. Фото прилагаю что мне там понапихали. Набирайте всё своими руками!!!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, MarinaP4136!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Есть в Адлере два рынка: "Понтос" и "Центральный". Первый меньше. Второй нужно посетить обязательно! Большой, удобный, душистый! Особенно впечатляют ряды специй! купить можно ВСЁ! Рядом набережная реки Мзымты, чуть подальше - Бестужевский пляж.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, dvzo!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Центральный рынок на улице Демократической. Дресс-код: охранники на входе строго отслеживают покупателей в купальных костюмах и не пускают. Работает в летний период с 7.00 до 19.00, в зимний -до 17.00. Но не написано, в какие месяцы какой период. В октябре еще работал по летнему графику. Большие крытые ряды, где продают овощи, фрукты, чаи, восточные сладости. Большой выбор специй. Рыбы особенно барабульки и черноморской ставриды холодного и горячего копчения. Горячее копчение от 600 до 800 руб. за килограмм. Очень вкусная и свежая чурчхела от 30 до 5о рублей. Огромный выбор чая Мацеста и Краснодар. Вкусные домашние помидоры, сливы, яблоки. И восточные сладости, особенно рекомендую узбекскую халву и пахлаву армянскую. А ещё конфеты из Нальчика: фруктовая пастила бесподобна. Стоит 500 руб. килограмм. Есть палатка, где продают продукты из Армении, Особенно хороши бастурма и суджук. Поторговаться в принципе нельзя, это не Таджикистан, где была за месяц до этого. Но продавцы все разговорчивая, дружелюбные, памятливые, узнают своих покупателей. Этот не хуже. Есть и магазин, кафе и дегустационный зал «Кубанский дворик» с местными винами. Есть отличная пекарня, где пекут невероятно вкусный лаваш. Есть множество палаток с сопутствующими товарами и разными хозяйственными мелочами, где легко найти все, что нужно. Видела много рынков в Кисловодске, Душанбе, Самарканде, Грозном. Этот не хуже по ассортименту, но цены выше. Но важно, что они ниже, чем на рынке в Сочи.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Мне всегда нравится ходить на рынки в южных краях. Там есть что -то , чего нет в наших местах. Это атмосфера близких отношений между продавцом и покупателем, то есть, торг уместен. На рынке в Адлере этого ощущения нет. Там как в магазине- цена, деньги. Нет азарта договориться с продавцом на меньшую цену за товар, чем было заявлено.Особенно в продуктовых лавках.Обилия товара и важные торговцы.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tamarafrolzeva!