“Вкусно,уютно”

Ресторан Миндаль
Рейтинг № 36 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, уютная атмосфера. Блюда не просто собирают,а готовят. Нам понравилось.
Официанты вежливые, предупреждают если надо ждать и сколько ждать.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Gala4u!

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Хорошо.
Обслуживание вполне.
Еда вкусная.
Рекомендую настоятельно барабулю и мидии.
В целом все устроило.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, _puzakov66!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в данное заведение выпить коые и съесть десерт. Кофе хороший, десерт взяли тирамису, подача в бокале по вкусу хорошо, но бывает и лучше.Официант приветлевая девушка обслужила отлично.

Дата посещения: март 2017 г.
2  Спасибо, andora21!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, приятная музыка, хорошее обслуживание и обалденный запах (!). Десерт Прага обязателен к чаю.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Впервые посетили ресторан в июне 2015 и былы приятно поражены качеством еды и уровнем поваров. Ходили чуть ли не каждый день. Особенно им удаются мидии (все остальные блюда как-то как рулетка). Потом становилось все хуже и хуже. В мидии уже стали класть меньше сыра, в салатах стало больше "салата" и т.п. Мясо стало жестким (т.е. дешевая закупка). Официанты стали обслуживать по настроению итп итп.

Стоит отметить, что цены там реально завышены, причем сильно. Вполне возможно ранее это было оправдано качеством продуктов, но сейчас нет.

В августе 2015 когда подали мясо с душком и при этом еще пытались обвинить супругу в том, что она не разбирается в мясе.

Самый большой фейл был в июле 2016, когда заказанный well done стейк не получился и на просьбу додержать его в духовке повар тупо пожарил его кусками сковороде на масле и принес это нам с претензией на весь ресторан - "а что вам не нравится?". И это компании, которая на круглую сумму сидела в ресторане уже на тот момент. После этого хамства вообще пропало желание туда ходить - в целом и не ходили.

В любой конфликтной ситуации официант делает вид, что он вас не понял, ибо серб.

Ожидание даже банального блюда может затянуться на часы. Один раз салата ждали целый час. Один раз зашли и нам с порога в полупустом ресторане сказали, что ожидание блюд полтора часа.

Могут вполне отдать Ваш зарезервированный столик более "дорогому" гостю и когда Вы прийдете делать вид, что никакого резерва не было и вообще мы сербы по-русски плохо понимаем, могли неправильно понять. Такой случай был, когда наш стол, зарезервированный, на семейный праздник как-то непонятно ушел к гостям из Камеди-клаб. К сожалению, только ором пришлось выбивать свое место.

Сейчас в Имеретинке есть много более достойных мест и по цене и по качеству, поэтому Миндаль в целом стоит полупустой или пустой.

И помните, если Вам повезло поесть без эксцессов сегодня, то абсолютно не факт, что также будет и завтра.

Дата посещения: июль 2016 г.
3  Спасибо, Maseeq!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Миндаль, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Миндаль? Поделитесь впечатлениями!