“Вкусно, приемлемо, интересно”

Ресторан Миндаль
Рейтинг № 32 из 205 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Третий год регулярно посещаем имеретинский с семьёй, каждый год практически ежедневно ужинаем в ресторане Миндаль. Третий год меню меняется, но неизменными остаются изумительные мидии и превосходная сербская плескавица!!! В этом году к сожалению сербов не застал, но обслуживание и кухня остаются достойными!

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Владимир В!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли случайно. Дети залили на мультик. Решили остаться поужинать. Очень понравились мидии. Большая порция, вкусная картошка. Детское меню скромное. Рыба из детского была суховата, макароны с шашлыком на отлично. Заказывали еще жареный сулугуни. Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Валентина М!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, уютная атмосфера. Блюда не просто собирают,а готовят. Нам понравилось.
Официанты вежливые, предупреждают если надо ждать и сколько ждать.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Gala4u!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Хорошо.
Обслуживание вполне.
Еда вкусная.
Рекомендую настоятельно барабулю и мидии.
В целом все устроило.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, _puzakov66!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в данное заведение выпить коые и съесть десерт. Кофе хороший, десерт взяли тирамису, подача в бокале по вкусу хорошо, но бывает и лучше.Официант приветлевая девушка обслужила отлично.

Дата посещения: март 2017 г.
2  Спасибо, andora21!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Миндаль, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Миндаль? Поделитесь впечатлениями!