“Всегда уютно и хорошо кормят”

Ресторан Миндаль
Рейтинг № 36 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Очень уютный ресторан, в котором хозяйничают муж и жена из средиземноморской страны. Понятно, что кухня здесь отличная, обстановка приятная, любят и чтят каждого посетителя, по приезду в Имеретенку, чаще всего посещаем именно этот ресторан.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Tatiana S!

Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Третий год регулярно посещаем имеретинский с семьёй, каждый год практически ежедневно ужинаем в ресторане Миндаль. Третий год меню меняется, но неизменными остаются изумительные мидии и превосходная сербская плескавица!!! В этом году к сожалению сербов не застал, но обслуживание и кухня остаются достойными!

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Владимир В!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли случайно. Дети залили на мультик. Решили остаться поужинать. Очень понравились мидии. Большая порция, вкусная картошка. Детское меню скромное. Рыба из детского была суховата, макароны с шашлыком на отлично. Заказывали еще жареный сулугуни. Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Валентина М!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, уютная атмосфера. Блюда не просто собирают,а готовят. Нам понравилось.
Официанты вежливые, предупреждают если надо ждать и сколько ждать.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Gala4u!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Хорошо.
Обслуживание вполне.
Еда вкусная.
Рекомендую настоятельно барабулю и мидии.
В целом все устроило.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, _puzakov66!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Миндаль, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Миндаль? Поделитесь впечатлениями!