“Ресторан закрылся ”

Ресторан Миндаль
Рейтинг № 32 из 207 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В прошлом году посещали этот ресторан не один раз и остались довольны,в этом году прилетели решили сразу туда наведаться.Зная что там всегда аншлаг решили позвонить,но телефон не абонент,но ничего это нас не остановило,подходим к ресторану,а там темнота на двери бумажка что санитарный день причём даты которые уже прошли.В соседней двери магазин спросили что стало с рестораном сказали что прошлой осенью сербы его продали и видимо у новых хозяев дела не пошли и в итоге закрылись.Жалко конечно хорошее местечко было с вкусной кухней и демократичными ценами.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, SvetlanaK2466!

Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Второй год приезжаем в Имеретинский и уже по привычке в Миндаль! Уютная, спокойная обстановка, вежливый персонал, кухня по прежнему вкусная, цены доступные, по сравнению с заведениями в округе.

Дата посещения: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Павел П!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

В очередной майский холодный вечер решила посетить это интересное заведение... вначале немного смутило, что официанты не торопились с обслуживанием, но посетителей было ооочень много, поэтому то, наверное и происходили заминки.
Вкусный гуляш, салаты... интересная подача блюд. Хотя обычно не повторяюсь в одно путешествие посещением того же заведения, но Миндаль оказался исключением... Как-же без десерта?
Мною был выбран торт Прага, но, толи в моем представлении он должен был быть более "мокрым", то ли в представлении кондитетера более сухим, но, ожидания не оправдались.
Официант ( тот, что румынского происхождения), практически всегда после определённого времени подходитл и спрашивал, все ли понравилось, но вот и высказала своё мнение. .. что, мол, не совсем то, что я себе представляла... и что вы думаете, через 5' вуаля, мне приносят креманку с необыкновенно красиво оформленным и необыкновенно вкусным Тирамису в качестве комплимента за неоправданные ожидания))) очень приятно и очень неожиданно!!! Молодцы ребята, Тирамису реально был вкуснейшим !!! Если буду ещё в Имеретинском, всегда к вам за вкусной едой и десертами)

Дата посещения: май 2017 г.
3  Спасибо, H7848AO_!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Если хотите умереть от ожидания, то вам именно туда!!! Небольшое заведение, достаточное количество обслуживающего персонала, но почему-то все спят! Не торопятся обслужить..меню мы ждали вечность, определившись с заказом мы еще вечность ждали официанта, притом что я раза 4 с промежутками в 10минут просила подоити!

Дата посещения: июнь 2017 г.
4  Спасибо, elanakh!
Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня после удачного дня,игрового и тренировочного у наших сыновей( хоккейный клуб "Русь " Москва ) мы с нашими друзьями решили поужинать в ресторане ""Миндаль". Этому ресторану три года и все три года мы постоянно бываем здесь. Можно сказать - мы постояльцы и очень привязаны к Персоналу и этому ресторану. Приятная атмосфера, уютный интерьер, хорошая кухня! Сегодня кроме все прочего удивил десерт- яблочный штрудель. Такой подачи я нигде не встречал. Штрудель в виде хинкали. Сын сказал- вкусно, да это было видно без слов, уплетал он его быстро и смачно))))! Ну а "Прагу" я себе взял зря!!! 6 км кросс был сегодня бесполезен после этого куска торта((( но завтра на ужин мы снова будем здесь. Нам пообещали пельмени для всей кампании! Так что с утра 10 км придётся намотать ради ужина в кругу друзей и в приятной атмосфере ресторана "Миндаль"

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, _U1283VR!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Миндаль, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Миндаль? Поделитесь впечатлениями!