“Лучшее, что может быть из лучшего”

Пармезан Паста Бар
Рейтинг № 19 из 170 Рестораны в Адлере
Описание: Паста Бар Пармезан это атмосферное место с достойной кухней, интересными барными напитками и коктейлями.Все что нужно для долгих задушевных посиделок в семейной обстановке. Это веселое кафе где воссоздана особая атмосфера для каждого Гостя.В нашем заведение есть детская зона,настольные игры,WI-FI, столик на свежем воздухе, комплименты Гостям и много много Улыбок!!!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не могла бы подумать, что приём пищи может настолько воодушевить! Мы привыкли в суете городской перекусывать и не задумываться о том, что душевно приготовленное блюдо и есть искусство! Нежный грибной крем-суп только "с пылу, с жару" помог не просто утолить голод, но и вспомнить насколько важно ценить эти мгновения тишины, спокойствия. В "Пармезане" всё соответствует тем требованиям каждого человека, который хочет насытиться в приятной атмосфере, восхититься милыми и теплым приемом девушек официанток, послушать приятную музыку и просто отдохнуть от всего внешнего мира. Попадая сюда - попадаешь в параллельную реальность

3  Спасибо, Алёна Б!
Пармезан П, Управляющий в Пармезан Паста Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемая, Алена, благодарим Вас за оставленный отзыв! После таких душевных слов -понимаешь, что Наша работа не зря
С уважением, команда Пармезан Паста Бар

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось это местечко, очень уютное. Хороший сервис, вкусные блюда и напитки. Если отдыхать, то только в Пармезан!!! Рекомендую!

1  Спасибо, DinaYusa!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Заглянули на обед по рекомендации Тридэдвайзер - остались довольны - пицца с грушей просто тает во рту, травяной чай такой, каким должен быть! Цены курортные - близость к Сочи чувствуется. В целом самые приятные впечатления!

1  Спасибо, NVV!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Теперь до 16:00 в меню бизнес-ланч. Меню, как правило, на выбор из 4-х вариантов. Можно брать только салат+второе. Или первое и второе. Очень нравится хлебная корзинка :-

1  Спасибо, blax999!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Хорошее уютное милое местечко, дизайн и атмосфера продуманы до мелочей.
Очень вкусная пицца и молочный коктейль. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит.

1  Спасибо, KatharinaSova!

Путешественники, которые просмотрели Пармезан Паста Бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Пармезан Паста Бар? Поделитесь впечатлениями!