“Прекрасный обед”

Пармезан Паста Бар
Рейтинг № 18 из 215 Рестораны в Адлере
Описание: Пармезан паста бар- это уголок тепла и уюта.Вкусная кухня, современная подача блюд и напитков, атмосферное обслуживание. Наш девиз: сделано с любовью!!! У нас очень вкусно, мило и позитивно
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательно место❤️❤️❤️. Мы ходим с мужем сюда практически каждый день. Блюда вкусные. Нет ни одного, которое не понравилось бы. Едим с удовольствием. Замечательная атмосфера, различное тематическое оформление, обслуживание высший класс! Прекрасное расположение. Подача нереально красивая, средняя цена, которая того стоит. Десерты, напитки собственного приготовления. Отношение руководства восхитительное. Любой Ваш каприз удовлетворят во всех желаниях! Мы любим ❤️❤️❤️ Паста Бар Пармезан!!!!

2  Спасибо, monika15127!
Иван П, Управляющий в Пармезан Паста Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2019 г.

Уважаемая, Моника, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались Всем довольны и зарядили нас своим позитивом!
Всегда Вам рады, с наилучшими пожеланиями команда Пармезан Паста Бар!!!

Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Это божественно! Серьезно, все, от подачи блюд/напитков до их великолепного Вкуса! Мы в восторге!
До этого искали, где вкусно поесть, и теперь все где были просто в сравнение не идёт. Обслуживание на высоте, приветливый персонал, все объясняют по составу блюд, подскажут. Фото для Инстаграмм? Отменный обед или завтрак? Романтический ужин? Семьей с детьми - все сюда ❤️

Спасибо, marina_shcheglova!
Пармезан П, Управляющий в Пармезан Паста Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Уважаемая, Гостья, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Побольше таких позитивных и улыбчивых Гостей
Рады, Вам всегда, с наилучшими пожеланиями команда Пармезан Паста Бар

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Самое лучшее место в Адлере!!! Еда, обстановка, обслуживание- все на высоте. Очень красиво подают блюда) заказывали пасту альфредо, пиццу пеперони, морс, ягодный чай и тирамису. Все очень вкусно. Спасибо)) даже салфеточку для рук красиво подают)

1  Спасибо, _W1612EA!
Иван П, Управляющий в Пармезан Паста Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Уважаемый, Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей еды и обслуживанием!
Будем рады Вас видеть в следующий Ваш визит в Сочи, с наилучшими пожеланиями команда Пармезан Паста Бар!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли вечером с ребёнком перекусить! Очень понравилась паста и гренки с соусом дор блю) ребёнок радовался клубничному мороженому! Очень милая обстановка и домашняя атмосфера! Цены не дешевые, но качество соответствует вполне! Спасибо!

1  Спасибо, nuf_anya!

Уважаемый, Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Сыры у нас отличного качества!
Будем рады Вам, с наилучшими пожеланиями команда Пармезан Паста Бар!!!

Отзыв написан 11 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня. Все, что успели попробовать, понравилось. Очаровательная, уникальная атмосфера. Отличный персонал. Всегда сюда заезжаем при возможности на ужин.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Anastasiya S!

Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв!
P.S отдельное спасибо ЗА ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН-нам очень приятно!
Всегда Вам рады, с наилучшими пожеланиями команда Пармезан Паста Бар!

Путешественники, которые просмотрели Пармезан Паста Бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пармезан Паста Бар? Поделитесь впечатлениями!