“Высокий уровень кухни и сервиса”

Пармезан Паста Бар
Рейтинг № 19 из 245 Рестораны в Адлере
Описание: Пармезан паста бар- это уголок тепла и уюта.Вкусная кухня, современная подача блюд и напитков, атмосферное обслуживание. Наш девиз: сделано с любовью!!! У нас очень вкусно, мило и позитивно
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Одно из 10-ти самых достойных мест в Сочи, где можно очень вкусно покушать интересных блюд из самых качественных продуктов! Если вы знакомы с гастросредой мегаполисов различных стран, если вам важно получить качественный и дружелюбный сервис, если вы хотите ощущать себя желанным гостем - однозначно рекомендую посетить «Пармезан».

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _W518ZR!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за вкусный ужин. Были приятно удивлены . Тихое, атмосферное местечко, даже в пятницу. Попали на живой звук электрогитары. Спасибо за музыку. Понравилось всё... Изысканная подача блюд, разнообразное меню... а пицца с грушей и голубым сыром , вне всяких похвал. Большое спасибо за прекрасный ужин.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, margarritkaya!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

На завтраки теперь только сюда. Приходили перед тем как идти на прогулку или на пляж, к открытию много свободных мест. Неизменный выбор: рисовая каша на молоке со свежими фруктами, сырники со сметаной и блинчики со сгущеным молоком. Свежее, только-только приготовленное. Жаль, что было далековато идти от места, где мы остановились, пытались найти хорошие кафе по-ближе, но после нескольких неудачных попыток решили остановиться и перестали экспериментировать.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _H293YB!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное кафе!!!
Только там завтракали, обедали и ужинали. Все блюда приготовленные на высоте!!! Все очень вкусно!!!!
Приветливый, добрый, отличный персонал.
Маленькое, уютненькое, подомашнему теплое и гостиприимное местечко.
Это наслаждение вкусной едой и отдыхом.
Жаль такого кафе нету рядом с домом
Абсолютно все блюда наивкуснейшие

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _K8376OY!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посещал данный семейный ресторан 22 ноября, цены показались весьма завышенными. На аперетив был заказан чай с вареньем, основными блюдами были мидии и паста карбонара. Начнем с чая, он был подан с вареньем из фейхоа с чашками от Jullus Meinl, что говорило о том что сейчас нас ждёт офигенный чай. Но увы хлористая водопроводная вода сбила все ощущения от вкушения. Даже фирменное варенье не спасло сбить этот отвратительный вкус. По поводу мидий они обычны, тем же но без сливочного сосуса торгуют на рынке, так что не ждите ничего сверхъестественного. Что по поводу пасты - приятно удивила дополнительная тарелочка с пармезаном. В целом в данное заведение советую ходить исключительно из-за пасты.
Сервис исходя из данной ценовой категории выходит на уверенную 4 из 5.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Z6412CX_!

Путешественники, которые просмотрели Пармезан Паста Бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пармезан Паста Бар? Поделитесь впечатлениями!