Удобный зал ожидания, фуд-корт, невнятное объявление поездов

Здание вокзала очень современное, удобное, многофункциональное, 2 входа/выхода: со стороны города и... читать дальше

Отзыв написан вчера
E5559PQ_
Красивый, современный вокзал.

Вокзал с первого взгляда понравился - ни в каждом крупном городе есть такой аэропорт- чисто... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Irischka1969

Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Вокзал нам понравился, все понятно , чистый , современный. Самое главное везде стоят указатели, не заблудишься. Ездили оттуда в Роза Хутор - расписание удобное ,билеты на вокзале купили без очередей.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, saynjel!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Вокзал шикарный, но несколько бестолково спроектирован. Из зала ожидания довольно неудобно добираться на 1-ю платформу

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, enzzo26ru!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Были в будни в январе. Когда прибыли туда. Такое впечатление, что все вымерло. Людей нет. Тишина. Да большой. Но неудобно идти с чемоданами. Далеко до перронов. Несмотря на новизну. Вечно ощущал чувство дискомфорта.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Sergey75!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Очень красивый вокзал, который сконструирован так, будто морская волна накрывает его, перебиваясь на солнце всеми оттенками синего. Полностью обновлённый к олимпиаде вокзал подойдёт и для ивалидов.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

мы отправлялись с вокзала на Ласточке в Роза Хутор , все доступно и понятно , билеты можно купить как у кассиров , так в терминалах самообслуживания по продаже билетов . Вокзал современный , чистый , а главное везде указатели есть

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Elena V!