“Сытно) ”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 34 из 286 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ой, все брали здесь хинкали, а мы пришли за супчиком) шурпа здесь из говядины, кладут в порцию много мяса, такого размера, что приходилось выкладывать на тарелку и разрезать)) сам бульон мне показался не достаточно насыщенным, но тем не менее вкусно. В моей порции было мало овощей, в тарелку не поместились,наверно.но это ни в коем случае не минус, за 450р мясо должно быть, все правильно))Хачапури по-имеретински особо не впечатлили, на четверочку, бывали в жизни и повкуснее)
Добавлю еще довольно странную информацию: у меня аллергия на взвесь муки. Там я расчихалась и рассопливилась очень сильно, мука видимо по всему залу витает, пробираясь с кухни. Реакция персонала сразу настороженная в ковидные времена)

Спасибо, Alice_mona!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Были с молодым человеком вдвоем, заказали 6шт хинкали с сыром, таких отвратительных хинкаль ещё не пробовала, сыр сулугуни очень соленый,в горле першило от соли, тесто толстое и не доваренное, обслуживание посредственное, цены завышены, нельзя рассчитаться по карте.

Спасибо, F9236EK_!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

С виду миловидное заведение, на входе встречают официантКИ с хамским поведением ( бейджиков нет , именем не представились) При посадке за стол сразу же говорят - мы работаем по наличке либо Сбербанк переводами ( что знаю уход от налогов, обезналичивание денежных средств) и это ещё пол беды , заказ до меня так полностью не дошёл ! Вынесли напитки а про еду вообще молчание , через 35 минут ожидания я спросил а где мой салат ? На что мне ответили еще готовится ! Хорошо я ждал , и тут вынесли еду столику который пришёл позже меня , на что я понял про меня вообще забыли и еды мне не ждать! Я попросил счёт и тут меня спрашивают а что нам делать с вашим салатом и хинкали которые готовятся ? Дорогие мои , после часа ожидания всего этого я вам скажу - кушайте сами на Здоровье!
К посещению не рекомендую!
Сервис в столовке лучше , сервис этому заведению нужно подтянуть !

1  Спасибо, Lord_Vysotskiy!
Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Не знаю откуда такой высокий рейтинг, ни у нас единственное вкусное - это был чай. Рулетики будто 3 дня полежали, салат грузинский безвкусный, чахохбили с куриной грудкой, которая не жуется и огромными кусками перца. Лаваш кстати был ещё вкусный. Не рекомендую к посещению

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Lenochka_fajrushina!
Елена И, Маркетинг в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Lenochka_fajrushina, очень жаль , что ваш вечер был безвкусным . Но , отзыв вы написали не по адресу вашего посещения !) На будущее, пожалуйста, будьте внимательны при написании отзыва , а так же при посещении рейтинговых мест ) и у вас будет не только чай вкусным мы находимся по адресу : ул. Молокова 42 б ! И у нас нет в меню чахохбили и рулетиков ) с уважением кафе Хинкальная

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Выбирал место где отведать хачапури и хинкали, нашел Хинкальную по отзывам на трипэдвайзоре.
Мне не понравилось..

Объективно:
-хинкали небольшие, по сравнению с «Белыми ночами»;
-хачапури «лодочки» стандартные порции, но сыра жалеют, тесто влажное;
-оплату картой не принимают.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, ivantiti!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!