“Отзыв о кухне”
Отзыв о Нияма

Нияма
Рейтинг № 101 из 215 Рестораны в Мытищах
Описание: Новый ресторан Нияма и Пицца-Пи в ТРЦ "Красный Кит" порадует всех посетителей приятной атмосферой, гостеприимством и отличной кухней. Свежайшие суши и роллы, настоящая итальянская пицца по неаполитанскому рецепту, напитки - все готовится для Вас с душой и любовью.Опытные официанты окружат Вас вниманием и обеспечат вам исключительный отдых.

Мытищи, Шараповский пр-т.
Заказали бизнес ланч, в салате обнаружили что ингредиентов не хватает, официант предложил переделать салаты, но мы уже половину скушали и естественно переделывать мы не стали. Каждый раз, когда мы приходим в этот ресторан, с кухней что-то происходит: то котлеты полусырые, то ингредиентов не хватает в блюде, то вообще пол меню отсутствует. Очень грязный ресторан, пыль слоями на поверхностях. И видно это все невооруженным глазом.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, U4023ZA_!

Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Обедали вчера пиццей, получили расстройство желудка. Больше туда ни ногой(( очень неприятно. Были с детьми. 2000 в чек и столько же в аптеке

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Prostoy_gitel!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Не самый лучший японский ресторан. Да и вообще, до уровня ресторана это заведение не дотягивает.
1. До подачи блюд, забыли протереть стол, пока мы не попросили!
2. Заказ делал каждый посетитель, но на весь стол. Принесли суши, но почему-то один комплект приборов.
3. Курица в соусе терияки, кажется была приготовлена неделю назад - уже засохла.
4. Но не всё так плохо, салат был хорошо и вкусно приготовлен.
5. Красивый интерьер.
6. Еще один плюс этому заведению - скидка в день рождения.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, san900!
restoran-niyama, Владелец в Нияма, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2019 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. С Вашей помощью мы постоянно совершенствуем качество нашей работы. Примите извинения за доставленные неудобства, мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию.
С уважением, ресторан Нияма

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень часто заходим сюда с семьей. Тут самые вкусные роллы, ообенно тёплые. А ещё было очень приятно, когда нам сделали скидку на заказ с собой, казалось бы, мелочь, а приятно!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Katevi11!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

Часто ходим сюда с женой по одно причине - здесь готовят лучшие суши в нашем городе. Причем сравнивая с другими ресторанами сети могу сказать, что в Мытищах намного вкуснее, чем, например, те же блюда в ресторане на проспекте Вернадского. Жена влюбилась в итальянский бургер.
Главный недостаток - очень долго готовятся блюда, официантов иногда не дозваться даже используя кнопку на столе. Но за вкус роллов и суши я им все прощаю.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Yuri K!

Путешественники, которые просмотрели Нияма, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект Нияма? Поделитесь впечатлениями!