“Розарио - отличное место отдыха!”
Отзыв о РОЗАРИО Family

РОЗАРИО Family
Рейтинг № 3 из 219 Рестораны в Мытищах
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное меню, подойдёт и для взрослых и для детей.Есть игровая для детей. Очень хорошие цены. Нам понравилось. Всем советуем, не пожелаете. .

Спасибо, rafaaly!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьей покушать, очень интересный интерьер, вежливый, отзывчивый персонал. Меню разнообразное, приятная музыка.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший уютный ресторан, приятный и вежливый персонал, что немаловажно для ресторанов. Еда свежая и вкусная, меню разнообразное. Рекомендую для посещения

Спасибо, soldatovakristina!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная и большая пицца 4 сыра!!!! Спасибо зо быстрое обслуживание:)) Приятная детская зонас мультиками:))

Спасибо, Kudrina A!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Случайно набрели на ресторанчик Розарио в ТПЦ Июнь... мило.. есть зона для детей и летское меню. много комплиментов... вкусненько.. есть и обычная ела и пица и роллы ... вобщем для всех !!! Нам понравилось

Спасибо, Yellowman78!

Путешественники, которые просмотрели РОЗАРИО Family, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект РОЗАРИО Family? Поделитесь впечатлениями!