“Ни бар, ни бургеры”

Бургер 9.18
Рейтинг № 130 из 211 Рестораны в Мытищах
Отзыв написан 31 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кому лень читать:
Интерьер- дёшево, без концепции.
Обслуживание- уровень низкий, но вежливые.
Еда- бургеры нужно доработать, удовольствие не доставляют, фри норм, чай за 200р не понятно за что.
Подробнее:
Пришли с супругой, думали идём в бар с пивом и бургерами, оказался формат регионального кафе. Интерьер слепили из того, что было. Растения в бабушкиных горшках, телевизор с приставкой, фоновая музыка - ремиксы на попсу.
Сервис так же оставляет желать лучшего. По приходу никто не поздоровался. Зашли, сели, далее подошёл официант с одним меню, хотя кроме нас в зале гостей не было. Следует сказать, что сам официант был одет в то, в чем пришёл из дома, сложилось ощущение, что обслуживает сам владелец. Но если даже так, то какая-то форма должна быть или бейджик, фартук... В целом обслуживание за столом понравилось, молодой человек был очень вежливый. Из минусов сервиса - отсутствие за столом салфеток, зубочисток, соли, перца, кетчупа и горчицы. Т.е. вы садитесь абсолютно за пустой стол. Салфетки принесли уже после того, как мы поели.
Бар. Назвать заведение пивным баром язык не поворачивается. Всего 4 крана с самыми примитивными позициям + есть бутылочное. Мы заказали цитрусовый чай. Нам принесли 700 мл чёрного чая в чайнике с порезанной 1 долькой лимона и парой слайсов апельсина. Собственно цитрусового вкуса никакого конечно не было, т.к. это просто плавало в чае. А если даже и наблюдался, то в формате домашнего чёрного чая с лимоном, но назвать это цитрусовым чаем за 200руб. нельзя.
Кухня. Заказали фри и 2 бургера: чизбургер и бриошь. Самый большой минус бургеров - котлета. В-первых она маленькая и очень толстая, ну прямо очень, во-вторых сам вкус фарша показался странным, ощущение, как будто котлета из столовой. В фарше ощущалось мало жира. Срочно нужно менять поставщика. О степени прожарки не спрашивают, всё делают well done. Очень порадовала булочка бриошь в обеих бургерах. В чизбургере не понравился сыр, т.е. его практически там нет; в моем бургере был соус - бигтейсти, от него нужно избавляться, т.к. перебивает все вкусы. Из-за огромной котлеты бургеры разваливаются и сильно текут (потому что приходится сильнее сжимать). Фри понравилось.

Возможно отзыв покажется предвзятым. Но мы тесно связаны с хорекой. А так же друзья держут пивные бары в Москве и тоже были проекты с бургерами, поэтому есть с чем сравнивать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Z6494NQivans!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

В сентябре 2019 года на первом этаже ЖК Квартал 9/18 открылась бургерная. Помещение в бургерной небольшое: 3-4 столика. В меню представлены различные виды бургеров, а также закуски, салаты и воки. Пробовали практически все бургеры из меню, в том числе и вегетарианские. Больше всего нравятся: утро 9/18, вечер на гоа. Котлета в бургере большая и сочная, большое количество ингредиентов. Также жене нравится вегетарианский бургер и бургер с сырной котлетой.Очень нравится как здесь готовят картофель по-деревенски. Всем советуем попробовать. У бургерной есть своя доставка по городу Мытищи, также можно сделать заказ в Яндекс.Еда. Цены адекватные, средние. Цена соответствует качеству. Шеф-повар прекрасно готовит все позиции по меню. На данный здесь нет широкого ассортимента пива, но думаю скоро все изменится . За кухню твёрдая 5. Были здесь много раз и всегда было вкусно и дружественная атмосфера.Так что, стоит ждать расширение ассортимента пива.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, stanislav_zakharov!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Возможно, отзыв основан на недополученных эмоциях. Я хотела в бар, судя по странице заведения ожидался именно он. Но, придя с мужем, обнаружили милую кофейню. Ощущение,что владельцы не могут сами понять, как позиционировать своё заведение. Хотелось бургер и пиво, в атмосфере бара,если вы меня понимаете. В зале 4 столика, полнейшая тишина, прерываемая громким разговором пары по соседству, которая восхищалась собакой,которая пришла с клиентом, который ожидал заказ с собой. Бойцовская собака в кафе, бродит между столами. У меня свои отношения к собакам, поэтому мне это категорически не понравилось. наверное стоило уйти без заказа в заведение в соседнем доме... Картошку принесли гораздо раньше бургеров, к их появлению она давно кончилась. Мне это не нравится,но мужу нормально. А самое главное,что в сравнении с другими, тут бургеры были на троечку. Чувствовался какой то химозный вкус,не могу понять что это... может масло старое. В общем, прийти с ребёнком, может самоё оно. Тишина, псины бегают..а для интересного вечера я не пойду точно

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, irinagal2018!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Перед хоккейным матчем в ЛД "Мытищи" захотелось перекусить. Увидев недалеко от арены вывеску "Бургерная" и таинственные цифры "9.18", решил отведать бургеров. 9.18 - это нумерация квартала Мытищ, в котором, собственно, и находится это заведение. В подвальном помещении небольшой зал, буквально на 3-4 столика. Видно, что заведение работает относительно недавно. Цены вполне демократичные. Можно выпить разливного пива. Бургер, в целом, понравился, хотя, не скажу, что выбранный мной был самым вкусным в жизни, но хорошо поставлю. Кофе, почему-то, показался не очень горячим, а ещё при его подачи, обычно, всегда кладут сахар. Ну так, в целом, для тех, кто приходит на мероприятия в ледовый дворец, вполне неплохо можно перекусить здесь.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, dennisalexandrov1976!

Путешественники, которые просмотрели Бургер 9.18, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект Бургер 9.18? Поделитесь впечатлениями!