“Юбилей на ура!”
Отзыв о Bon Club

Bon Club
Рейтинг № 11 из 213 Рестораны в Мытищах
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

У вас прекрасное банкетное меню, отмечали у вас юбилей мамы. Отмечали в узком семейном кругу, напелись в караоке, отдохнули от души! Спасибо за качественный сервис, у вас хорошо)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Balya008!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Мы долго искали ресторан для празднования свадьбы, то занято то цены до небес. Друзья посоветовали ваш ресторан, нам сразу понравился как только зашли. Предложили хорошее меню и цены адекватные. Свадьба прошла на ура. Гости все довольны, мы счастливы

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, YanaBorisova789!
Отзыв написан 20 апреля 2020 г.

Кухня здесь - самое главное. Очень вкусно! Здесь практически всё перепробовал - всё понравилось
Вечером на выходных заходил на кальян. Отличный вкус. Общался, со многими познакомился, повеселился
С удовольствием хочу отдыхать здесь, жду отмены карантина

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, sarachivan!
Отзыв написан 19 апреля 2020 г.

Ресторан очень хороший. Были здесь два месяца назад. У младшей дочурки День Рождения праздновали. Атмосфера просто волшебная. Детки в восторге были. Отличный выбор блюд. Легко удалось детский вариант подобрать. Комната отдыха просто супер и аниматоры прекрасно с поставленной задачей справляются. Жаль, что сейчас ресторан закрыт. Обещали и старшей дочурке тут Днюшку справить. Очень надеемся, что заведение скоро заработает.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Виктория Д!
Отзыв написан 8 апреля 2020 г.

В ресторане были с друзьями в прошлом месяце. Отмечали здесь 8 Марта. Столик бронировали за ранее конечно. Кухня здесь отменная. Очень понравились блюда с морепродуктами. Всё вкусно и свежее. Напитки в ресторане так же хорошие и в ассортименте. Обслуживание на уровне. Официанты вежливые и приветливые. Могут о составе блюда рассказать. Удобно, что есть детская комната. Она расположена отдалённо и не привлекает внимание. Детям там было весело.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Тимур Ш!

Путешественники, которые просмотрели Bon Club, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект Bon Club? Поделитесь впечатлениями!