Хорошо

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.
ivsplus
Так себе

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
ElenaSidorova12

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Были 8 марта в 11. Народу-тьма! Очереди! И были раздосадованы тем, что детский билет стоит 1480 Руб, и никакими горками до 8 лет пользоваться нельзя!
Неправильная ценовая политика.
Также не устроило качество еды- холодные хот-доги! И 3 хот дога и вода (лимонад) ок 1000 руб
В остальном, хорошо! Горки -лучшие в Москве

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ElenaSidorova12!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день, ElenaSidorova12!
Искренне сожалеем, что Вы разочарованы визитом!
В праздничные дни и дни акций гостей в аквапарке всегда больше, чем в обычные дни.
Ограничения на аттракционах определяются производителями горок и мы не имеем права нарушать их предписания.
Все цены и ограничения на аттракционах опубликованы на сайте в открытом доступе.
По вопросу качества еды мы согласны, такого быть не должно, мы обязательно обратим внимание администрации ресторана на Ваш комментарий, ведь нам очень важно, чтобы сервис соответствовал ожиданиям!
С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Добрый день. Были в Аквапарке с детьми, в субботу утром. По телефону нам сказали, что скидка по льготной категории распространяется и на выходные. Когда приехали, на кассе сказали, что в выходной не действует. было немного неожиданно. С утра было мало народу, проблем с очередями не было. Спасатели стоят на каждом углу, и достаточно внимательно смотрят. Есть ресторан, где останавливается время посещения, пока вы находитесь в нем, удобно. Очень плохо,что для детей возрастом 5 и 7 лет(это наш случай), кроме детского городка, вообще нет вариантов, где покататься с горок. Детям в целом понравилось, но в сравнении с количеством горок например в Лужниках (мы там были позже), разница ощутима. Про Аквапарк в Лужниках, чуть позже.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, ivsplus!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день! Мы благодарны Вам за то, что Вы посетили нас и искренне сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. То, что вы получили не точную информацию от оператора, для нас это нетипичная ситуация и чтобы мы могли разобраться в ней и понять, кто именно вас обслуживал, сообщите, пожалуйста, дату и примерное время звонка. Мы непременно разберемся и примем соответствующие меры, ведь нам очень важно, чтобы наши гости получали только точную информацию.
Скидки и акции буднего дня не дейстсвуют в выходные дни, подробная информация об условиях опубликована на нашем сайте в разделе Скидки и Акции.
Возрастные ограничения на аттракционах определяются производителями горок и мы не имеем права нарушать их предписания, т.к. это безопасность, а она для нас очень важна.
Добавить аттракционов, к сожалению, мы не можем, т.к. мы ограничены в площади.
Информация об возрастных ограничениях также опубликована на сайте в разделе Аттракционы. Искренне надеемся, что Вы нас еще посетите, а мы подарим Вам только приятные воспоминания и радостные эмоции. С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

В этом аквапарке были в первые, до этого были в Новосибирском, коорый самый большой. Недостатков не заметил, удобная парковка, отличные горки, подходит для всей семьи с маленькими детьми, мы с собой трехгодовалую дочку брали.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Nikolay S!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Добрый день, Николай!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашего аквапарка.Будем всегда рады видеть Вас среди наших готей!
С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

1го февраля 2020г. решили отметить день рождения дочери (6лет) в аквапарке. Сами были там первый раз и прочитав отзывы про грязь, хамство и толпы людей очень переживала, т. к. пригласили не родственников, а подруг дочери по саду и секциям с родителями. Скажу сразу что мы приехали в субботу к открытию и людей было мало, даже когда мы уходили ( в 2часа) не было очередей нигде и были свободные лежаки.
Теперь о самом аквапарке.
Про грязь и антисанитарию:
все достаточно чисто, и в бассейнах и на лестницах и в раздевалке с туалетами. Вода: да хлоркой пахнет, но в меру.
Про работников:
при покупке билетов 1го ребенка пропустили бесплатно, как и остальных, хотя рост девочки был 121см(а бесплатно до 120) придераться не стали, т. к. понимали что они вместе все будут в лягушатнике, в раздевалке были работники, которые помогали шкафы закрывать тем кто не разобрался, в общем все доброжелательные.
Детская зона:
Нашим деткам всем по 6 лет, и в зоне для самых маленьких побегали минут 40, и только потому что их была толпа и они сами себя там играми развлекали, а так там делать нечего и когда с горки скатываешься, то коленками скребешься о покрытие сильно, вот они по 1 разу скатились только. Потом бегали то в джакузи, то в волновой бассейн. Т. ч. в этом возрасте скучновато если ребенок без друзей.
Горки для взрослых:
Мне лично было интересно кататься только на 2х горках: стелс и горка с вороной ( не помню названия), остальные для деток и подростков подойдут.
Зона бань и ленивой реки;
Вот туда не советую и заходить. В зоне с горками было мало людей, а когда мы к баням спустились, то там прям было плотненько, в ленивой реке куча людей, ватрухами толкаются, пробки образуют.
Итог: не вижу смысла покупать абонементы, т. к. горок мало, для разнообразия сходить можно.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, татьяна я!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Добрый день, Татьяна!
Мы благодарны Вам за то, что Вы посетили нас.
С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Мы поехали в ква парк чтобы покоться на горках и вдруг нам говорят что билет стоит 3000 рублей мы офигели а на сайте 1500 рублей мы в шоке заплатили и вдруг к нам подбегает фотогров и говорит давайде сфоткаемся мы ему нет спасибо а он с силы говорит давай !!! Лестницы мокрые и пол !!! Так мы потратили 6.509 рублей за всё .Ужастно обман !!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _F8621BD!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Добрый день, F8621BD!
Нам искренне жаль, что Вы написали такой отзыв и разочарованы визитом. Вся информация о ценах на нашем сайте актуальная и подробная. Цена зависит от выбранного дня недели: буднего или выходного, категории билеты: взрослый или детский, а также от выбранного сеанса: 2,40 мин, 4 часа или Весь день. Подкажите, пожалуйста, откуда сложилась сумма 6 509 руб.? В какой день недели, какой тариф Вы приобретали и сколько Вас было человек?
По замечанию работы фотографа, хотелось бы прояснить ситуацию: что значит с силы говорит давай? Он вел себя с Вами не корректно и принуждал фотографироваться? Очень надеемся, что Вы сообщите нам дату посещения и кто из фотографов к Вам подходил. Ведь именно Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.
По замечанию мокрого пола, к сожалению, он сухим быть не может, т. к. мы парк водных развлечений, но наши сотрудники постоянно следят за этим и протирают все покрытия.

С уважением и надеждой на обратную связь, Ква-Ква парк!