Хорошо

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.
ivsplus
Надо брать купальный халат

Отзыв написан 8 октября 2020 г.
Patalogoanatomielle
Москва, Россия

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

1)Очень тесная раздевалка. Площадью от силы меиров восемь. С кухню размером. Как только туда попадает мамочка с коляской, то все оказываются в притирку. Люди толпятся. Наклейки "соблюдайте дистанцию"- это в таком пространстве пустая формальность. Ходили в будний день. С утра. Всё равно потолкались.

2) Отсутствие прямого сообщения между душевой и раздевалкой- это сложно.
Получается,надо иметь еще как минимум купальный халат.
Чтобы пройти в бассейн, надо преодолеть "общую" зону и тащить с собой купальник, чтобы после мытья надеть. После мытья надо упрятать халат в шкафчик. После посещения, соотвественно, пройти к шкафу, взять халат и пойти мыться. Потом в халате с вещами из шкафчика идти в раздевалку.
Потому что в душевой нет условий, чтобы там можно было хоть как-то одеваться- нет скамеек и тд. Понятно, что места для скамеек там нет, но вот это потребность в дополнительном предмете одежды вымораживает.
В списке нужных вещей халата нет, а проходить в одном полотенце через "общую" зону- это нудизм. Обычно раздевалка имеет сообщение с душевой. А тут такое оказалось оригинальное планировочное решение.
3)при разовом посещении, оказывается, надо покупать карту за 500р, с которой можно потом платить в кафе. Других форм оплаты на территории нет. На браслете просто так депозита нет. Кассир об этом нам ничего не сказал. Весьма любезно с его стороны.Поэтому в кафе мы не попали. Тратить время на выяснение нюансов нам не захотелось.
4) Мы ходили в будни. К вечеру народ попёр. Решили, что в выходной или праздник мы не пойдём- в раздевалке затопчут. В будни ходить нормально.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Patalogoanatomielle!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Добрый день! В аквапарке помимо общих кабин мужских или женских есть индивидуальные кабины, где можно комфортно переодеться, индивидуальные кабины расположены слева от мужских раздевалок. Нам искренне жаль, что Вы не заметили их, т.к. по всей зоне переодевания висят подвесные навигационные таблички.
К сожалению, совместить раздевалку и душевые кабины не представляется возможным, т.к. к нам приходит очень много родителей с разнополыми детьми, мальчикам в женской душевой мыться нельзя, также как и девочкам в мужской, а разделить их совсем нельзя, т.к. детям нужна помощь родителей в переодевании. В аквапарках общих зон душевых и раздевалок нет.
Не очень понятен комментарий по поводу карты, которой можно расплачиваться в кафе. Всем взрослым гостям старше 18 лет на браслете открывается депозит на сумму 5 000 руб., который можно использовать для посещения ресторана и услуг массажиста, и если наши гости пользуются этим кредитом, то на выходе они оплачивают потраченную сумму. Подскажите, пожалуйста, о какой карте на 500 руб. идет речь? Нам важно разобраться подробно как могло такое произойти. Будем очень признательны за обратную связь. С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Отличный аквапарк! я в восторге! Начиная от девушек на кассе, которые четко и по делу отвечают на все вопросы и заканчивая душевыми! Была несколько в опасении начитавшись отзывов. Ощущение, что отзывы пишут те, кто ни в одном аквапарке во Франции, Италии, Швейцарии, США и Германии никогда не был и хотят не понятно чего. Все аквапарки с кабинками для переодевания и общими шкафчиками - одинаковы во всем мире! (скорей всего строятся по одной схеме все) Ква-ква парк ничем не уступает аквапаркам в других странах (ну разве что поменьше) Это единственно, во что можно вложиться и расширить территорию.

Мальчики на горках очень вежливые и с чувством юмора. В душевых чисто и нет волос на полу (по количеству или отсутствию волос можно сразу оценить уборку).
Мне понравилось, что относительно мало народа для субботы было (все-таки выходной) и я ожидала очереди на горки, но нет, максимум передо мной было 3 человека, а на некоторые горки очередей вообще нет.

Понравился спа-комплекс. В хамаме и одной из саун было бы здорово увеличить температуру, а то как-то прохладно для хамама))) Очень понравилась идея с мини-купелью с холодной водой - классно придумано! Ребята, вы молодцы! обязательно вернусь отмечать день рождения!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, ZhannaZ9!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Аквапарк уже устарел... своих денег не стоит. Были 23 февраля вход мужчинам был 1000₽, женщинам 1990₽ народу было тьма, как седёлка в бочке, некоторые горки не работали, и в целом обстановка как будто попал в прошлое, пора все обновлять! Начиная от раздевалок, в которых творился ужас, половина ящиков не работало бабульки бегали пытались что то починить, места в раздевалке нет вообще, вобщем не рекомендую к посещению данное место. Хотя раньше была в восторге от него. Считаю что нормальная стоимость входного билета туда не должна превышать 500-600₽

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, mzhalva!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за то, что посетили нас. Нам искренне жаль, что Вы разочарованы визитом. В праздничные дни была акция и в такие дни гостей в аквапарке всегда больше, чем в обычные дни.
Из 7 аттракционов на профилактическом ремонте один аттракцион "Мультислайд". Мы согласны с Вами, что хочется обновления и мы идем к этому. Мы капитально отремонтировали душевые и на этом не собираемся останавливаться, ведь нам очень важно, чтобы наши гости оставались довольны и возвращались к нам снова!
Надеемся, что следующее Ваше посешение оставит только приятные воспоминания.
С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Были 8 марта в 11. Народу-тьма! Очереди! И были раздосадованы тем, что детский билет стоит 1480 Руб, и никакими горками до 8 лет пользоваться нельзя!
Неправильная ценовая политика.
Также не устроило качество еды- холодные хот-доги! И 3 хот дога и вода (лимонад) ок 1000 руб
В остальном, хорошо! Горки -лучшие в Москве

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ElenaSidorova12!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день, ElenaSidorova12!
Искренне сожалеем, что Вы разочарованы визитом!
В праздничные дни и дни акций гостей в аквапарке всегда больше, чем в обычные дни.
Ограничения на аттракционах определяются производителями горок и мы не имеем права нарушать их предписания.
Все цены и ограничения на аттракционах опубликованы на сайте в открытом доступе.
По вопросу качества еды мы согласны, такого быть не должно, мы обязательно обратим внимание администрации ресторана на Ваш комментарий, ведь нам очень важно, чтобы сервис соответствовал ожиданиям!
С уважением, Ква-Ква парк!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Добрый день. Были в Аквапарке с детьми, в субботу утром. По телефону нам сказали, что скидка по льготной категории распространяется и на выходные. Когда приехали, на кассе сказали, что в выходной не действует. было немного неожиданно. С утра было мало народу, проблем с очередями не было. Спасатели стоят на каждом углу, и достаточно внимательно смотрят. Есть ресторан, где останавливается время посещения, пока вы находитесь в нем, удобно. Очень плохо,что для детей возрастом 5 и 7 лет(это наш случай), кроме детского городка, вообще нет вариантов, где покататься с горок. Детям в целом понравилось, но в сравнении с количеством горок например в Лужниках (мы там были позже), разница ощутима. Про Аквапарк в Лужниках, чуть позже.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, ivsplus!
Ква-Ква П, Администратор в Ква Ква парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день! Мы благодарны Вам за то, что Вы посетили нас и искренне сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. То, что вы получили не точную информацию от оператора, для нас это нетипичная ситуация и чтобы мы могли разобраться в ней и понять, кто именно вас обслуживал, сообщите, пожалуйста, дату и примерное время звонка. Мы непременно разберемся и примем соответствующие меры, ведь нам очень важно, чтобы наши гости получали только точную информацию.
Скидки и акции буднего дня не дейстсвуют в выходные дни, подробная информация об условиях опубликована на нашем сайте в разделе Скидки и Акции.
Возрастные ограничения на аттракционах определяются производителями горок и мы не имеем права нарушать их предписания, т.к. это безопасность, а она для нас очень важна.
Добавить аттракционов, к сожалению, мы не можем, т.к. мы ограничены в площади.
Информация об возрастных ограничениях также опубликована на сайте в разделе Аттракционы. Искренне надеемся, что Вы нас еще посетите, а мы подарим Вам только приятные воспоминания и радостные эмоции. С уважением, Ква-Ква парк!