“ХАМЛО Администратор”
Отзыв о Троя

Троя
Бронирование столика
Рейтинг № 146 из 217 Рестораны в Мытищах

15.08.21 отмечали день рождение крестницы в Ква-Ква парке. В обеденное время решили сходить перекусить в ресторан который находится внутри комплекса "Троя".
Когда зашли нас никто не встретил. С горем пополам поймал пробегающего и не обращающего на меня ни какого внимания официанта. Уточнил куда может сесть 6 человек . Предложили сесть на уличной веранде так как там как раз освободилось.Прошли за стол .Уточнил заранее могу ли я пододвинуть ещё 2 стула официантка сказал что можно. Предложила взять плед так как с нами были маленькие дети и после купания было прохладно. Просидели за столом минут 7 , на столе было не убранно. Меню нам так ни кто и не принес. Сходил в зал, взял на входе меню сам ,вернулся за стол стали выбирать. Параллельно обратил внимание, что соседние столы обслуживает барышня в жёлтом платье без бейджа. И ходит мимо нас, не обращая внимания. Она пришла с тряпкой для того, чтобы протереть стол, но вместо того чтобы убрать наш стол и принять заказ она пошла убирать соседний пустой стол проверяла его и ушла.
Через 3 минуты она вернулась и вместо того, чтобы извиниться за ожидание ну или хотя-бы начать убирать стол она начала высказывать нам что зачем мы сели за этот стол он ведь был не убран и что она ходит и думает, что это наши грязные стаканы стоят и мы просто сидим.Что мы вообще не должны были за него садиться так как у них все надо заранее резервировать и вообще на..ра мы сюда пришли.Я был ошараен такой наглостью .Сказал ей, что официант в зале нам туда предложил сесть.И предложил ей убрать со стола и принять у нас заказ. Она с недовольный рожей ушла в зал. Я пошёл за ней. Догнал. Попросил позвать администратора и она говорит, что она и есть Администратор зовут Её Надежда. Тогда я ещё больше удивился что ЭТО чудо Хамлище ещё и Администратор. Я Забрал семью и ушёл.Кушать пошли в бар где в итоге замечательно посидели. Ни кому не советую это отвратное место с некудышным персоналом.Если Администратор такой ахе...ый что говорить про все остальное.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, KOZLOV92!

Отзыв написан 27 июня 2021 г.

Пришли в ресторан перекусить, на входе спросили нам присаживаться к нам подойдут? Официант ответил да подойдут. Мы присели меню так ни кто и не принёс лежал один комплект видимо от предыдущих гостей. В итоге выбрали мы за 5 минут, просидели ещё 20 минут так к нам и не подошли. Ушли голодные! В зале сидело от силы 5 столов . Сотрудников в зале видели 4 человека ну к сожалению всем было безразлично ! Рядом сидел стол девушка минут 5 держала руку что бы к ней подошли, не знаю в итоге обслужили их или нет , мы в этот момент уходили .

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Tane4ka123!
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Убого. Более-менее безопасна пицца (вероятно, покупная). Креветки "тайские" - самые мелкие арктические. "Каре" ягнёнка - солонина.
Тесно, при этом второй этаж закрыт - видно, персоналу лень подниматься.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, vavania!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Ожидали более скромный уровень (из аквапарка то деваться некуда, все равно посетители придут перекусить), нам официантка предупредила, что готовиться будет минут 20... Но принесли все быстро, еда вкусная. Обстановка уютная, есть балкон на улице.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

При посещении аквапарка зашли пообедать. После принятия заказа первым принесли десерт. Я напрягся, но виду не подал. Борщик. Сложно испортить такое блюдо, но они смогли. Правда чесночные гренки удались.
Салат цезарь на троечку, ели и лучше.
Бургеры. Видимо они сами пекут булочки. Иных причин ожидания в 40(сорок!) минут не вижу. И бургер был бы вкусный, если бы не был сухой. Хотя, может это было сделано намеренно, что бы запивали сухую пищу напитками из бара.
Картошка фри и по деревенски.
Такого провала я ещё не видел. В соседнем здании есть сетевые фастфуды. Отправьте управляющего, пускай попробует как оно (хотябы так) должно быть.
Ну и вишенка на торт, соусы к этой картошке. Разбавляете водой? Делайте хотя бы 1 к 1, а то получается не вкуса, ни запаха.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Александр Л!

Путешественники, которые просмотрели Троя, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект Троя? Поделитесь впечатлениями!