“Свадьба в Mira Club!”
Отзыв о Miraclub

Miraclub
Рейтинг № 7 из 217 Рестораны в Мытищах
Вид кухни: Барбекю, Европейская, Итальянская, Японская, Русская, Современная, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Летом 2018 года у нас была свадьба в MIra Club, выбрав площадку, мы даже не сомневались, что она нам подойдет под мероприятие, так и получилось! Ресторан сам по себе очень красив, украшать его можно используя минимум декора, вид из панорамных окон открывается на зеленую территорию парка с фонтаном, это безумно красиво. Но самое главное, что хотелось бы отметить в этом отзыве, это персонал и обслуживание, Mira Club спасибо Вам большое за Ваш персонал! Все гости довольны и говорят нам какое шикарное было обслуживание, все официанты были очень профессиональны! Знали как , когда и что нужно подать, убрать. Спасибо менеджеру Артему! Очень приятно и легко было обсуждать с ним детали свадьбы и меню, помог нам его составить, очень профессионально отвечал на все вопросы! А еда , которую он нам помог выбрать, была очень вкусная и... наивкуснейший торт, мы просто показали фото на телефоне, и торт был точь в точь!) Есть кальянная зона. Если вы выбираете ресторан для свадьбы - то даже не сомневайтесь, что Mira Club это идеальный вариант! А цена, это только на первый взгляд кажется что дорого, менеджеры сразу вам говорят четко цену, а не расплывчато, как это бывает в других местах, сначала скажут одну, а по итогу выходит в два раза больше! У нас было все ровно как и обговаривали с первого дня! Mira Club спасибо Вам еще раз!

1  Спасибо, Mariya I!
Александра Ж, Менеджер по связям с общественностью в Miraclub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о проведенном мероприятии в ресторане Miraclub
Мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания и приготовления блюд, и такие отзывы как маяки, говорящие о том, что мы двигаемся в правильном направлении.
Команде ресторана очень приятно, что мы оправдали возложенное на нас доверие! Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Регулярно бываем с коллегами.
Обслуживание супер! Кухня великолепна!
Летняя веранда чуть потрепанна, но летним вечерком можно хорошо посидеть, рядом пруд.
Зимний вариант зала отлично сочетается в стиле и качестве еды.
Жаль что убрали селедочку с картофелем и нет более классических салатов.

1  Спасибо, Klyushnikov!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что выбираете наш ресторан среди многих других.
Ресторан существует уже 8 лет, и мы ежегодно стараемся привносить что-то новое в наши интерьеры и террасы, скоро очередь дойдет и до летней веранды). Также мы следим за модными тенденциями в ресторанной индустрии и стараемся двигаться в ногу со временем, предлагая нашим гостям интересные блюда в меню, это сильно отличает ресторан MIRACLUB от большинства загородных ресторанов.
Селедочка, вернется в наше осенне-зимнее предложение)
Всегда рады видеть вас среди наших гостей!!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Вкусно и дорого.Понравилось все:меню,атмосфера,подача блюд.Зеленый,облагороженный уголок в центре города.

1  Спасибо, AvsInna!

Спасибо за ваш отзыв!
Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рибай стейк ужасен и не стоит 900 рублей за 100 грамм явно !
Остальная кухня хорошая Но ценник сильно завышен

1  Спасибо, IGOR S!
Александра Ж, Менеджер по связям с общественностью в Miraclub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане. Нам очень важно ваше мнение, так как любой отзыв дает нам возможность оперативно реагировать и становиться лучше для наших гостей.
У нас есть золотое правило контроля качества еды гостем. Если вам не понравилось какое-то блюдо, или вы считаете что оно приготовлено неверно, вы вправе его вернуть или заменить, сообщив о вашей претензии официанту.
Возможно вам не понравилась прожарка..
Высокая мраморность стейка Рибай в ресторане Miraclub - обеспечивает сочность и мощный вкус при любой прожарке. Нежность, сочность и сладкий вкус мяса, обеспечиваются 200-дневным кукурузным откормом бычков.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Этот клуб-ресторан мы посещаем с семьей достаточно часто, и одной из главных причин - я горжусь, что у нас в Мытищах есть заведение такого уровня. Здесь красивый, современный интерьер, просто шикарное место в парке, очень не плохая кухня и обслуживание. Единственное, что заставляет задуматься каждый раз перед походом в ресторан - это размер потенциального чека. Он будет высокий, особенное для Мытищ.. В районе 2 тысяч на человека.
Поэтому искренне советую руководству этого заведения ввести либо дисконтные карты для постоянных клиентов (которые раздавали давным давно) на уровне 20% , либо ввести специальные предложения.
Так как по факту в Чайхону#1 и Веранду 13 мы ходим гораздо чаще, так как там ситуация конкуренспособнее ...

2  Спасибо, Nargiza S!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане. Нам очень приятно, что вы цените ресторан Miraclub и выбираете нас среди многих других мест. Каждый раз мы добавляем что-то новое в меню и интерьеры, чтобы нашим гостям было комфортно проводить у нас время.
Цена на блюда складывается, в том числе, от сложности приготовления блюд. Например, некоторые наши соуса содержат до 30 ингредиентов.
Ни одно блюдо в ресторане MIRACLUB не приготовлено из полуфабрикатов, только натуральные продукты из которых наши повара и кондитеры готовят для вас. Свежие, фермерские продукты - мясо, рыба, фрукты, творог , овощи и прочее поставляются в ресторан ежедневно, что не может не отражаться на качестве приготовленных блюд.
Дисконтные карты мы дарим нашим постоянным гостям, при проведении банкетов.
Обязательно подумаем над специальными предложениями, чтобы вы чаще заглядывали к нам в гости.

Путешественники, которые просмотрели Miraclub, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект Miraclub? Поделитесь впечатлениями!